Идеальная оптимистка• 12 января 2016
Бродячая собака. Харьков куда звонить
По району , второй день бегает здоровенный алабай, воет как волк. В какую службу нужно позвонить что бы его забрали. А то страшно на улицу выходить с дитем.
Я такая - жду трамвая• 12 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Когда дети начинают кричать в маршрутке или в общественных местах.Не знаю что бы сделала маме .
ну да,а когда громадная псина посередине площади какает,а хозяин с умилением наблюдает и терпеливо ждет...угадайте,о чем не знаю я?
Идеальная оптимистка
• 12 января 2016
Ответ дляКапитанша
Автор,белый,бежевый?
Такой потерялся
по моему белый, он грязный сильно.
Идеальная оптимистка
• 12 января 2016
Ответ дляКапитанша
Не он?
может и он, просто тот который бегает грязный и засмоктаный, не поймешь особо цвет его
Я такая - жду трамвая• 12 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
а у вас не возникала мысль -что собака потерялась ? или за течкой убежала ? .в харькове так просто алабай бегать по улице не будет и кто-то его ищет ,а такие сучки как некоторые советуют отравы набросать -ей самой и сожрать ее .почему нельзя относится ко всем по человечески . лично -люблю собак но своры для города -опасность .не люблю невоспитанных детей и безмозглых мамаш -так что их ядом накормить ?
а уж алабай какая опасность...любую свору заменит.тут уж не до реверансов...
Прикуси Язык• 12 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тоже конечно против такого.Задолбало наступать в какашки.Но вчера ехала маршрутке,после работы голова болит.Чей то ребенок кричит сил нет.Убила бы мамашу на месте.
Идеальная оптимистка
• 12 января 2016
Ответ дляКапитанша
А вы в каком районе?
Он потерялся в районе Киевской
Орджоникидзевский
Я такая - жду трамвая• 12 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
значит мамашу убили бы,а по какашкам просто против.хм...для меня более,чем странно.кстати,я тоже люблю животных,всех.
Уси Пуси• 12 января 2016
Ответ дляЗам Ам
И ник вам в тему. Никогда не понимала и не буду понимать людей, которые сравнивают животных с людьми...
вот никогда не понимала людей, ставящих себя выше всего живого.
Идеальная оптимистка
• 12 января 2016
Ответ дляКапитанша
И где конкретней,если можно
Каждый день у Вас?
Микрорайон Горизонт, вчера его видела два раза, сегодня слышала как гавкал и выл
Идеальная оптимистка
• 12 января 2016
Ответ дляКапитанша
И где конкретней,если можно
Каждый день у Вас?
а когда он потерялся? тот что у нас бегает 3-4 день
Зам Ам• 12 января 2016
Ответ дляУси Пуси
Т.е., если животное загрызет человека, то это нормально, да? Ну судя вашей логике, для вас это нормально...Или всё таки нужно спасать человека, и возможно ценой жизни животного?
Прикуси Язык• 12 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А причем тут мамаша к какашкам.Не правы и те и другие.Но не надо с детей делать культ .Поймите это просто ваши дети и не чего больше.Для остальных они не чего не значат.Для меня дороже мой муж или кот,чем чей то ребенок.
Я такая - жду трамвая• 12 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
да я и сразу поняла,что детей нет...а для меня все дети интересны,и коты.чьи-то мужья на третьем месте.
Прикуси Язык• 12 января 2016
Просто часто читаю дети -это все.Но поймите это только для вас ребенок все.Получаются караул ребенку мешает.А если ваш ребенок мешает,что нам с этим делать?
Медсестричка• 12 января 2016
А я за смертную казнь и догхантеров, тюрьмы для пожизненного и приюты для животных - это камеры пыток и способ отмыть деньги, а в конечном итоге их клиенты умирают или в муках от голода болезней или им помогают по быстрому освободить место.