Жертва интернета• 12 января 2016
Проблема со здоровьем после секса
Девочки, доброе утро! Спасайте, к какому врачу идти? До Нового года муж был простужен, занялись с ним сексом (начали без презерватива), на утро я почувствовала себя плохо, потом все хуже и хуже, а потом на третий день начался страшный цистит. Сходила к урологу. Сдала все анализы. Были повышены лейкоциты. Врач анализ на бак посев не назначил. После трех недель лечения я пересдала анализы и сама сделала бак посев, все анализы были в норме. Пропила кучу антибиотиков и Уролесан и Цистон и обезболивающее в попу. В общем что только не пила! Прошло за 3 недели. Все время что лечилась и после, занимались сексом с мужем сразу с презервативом, без оральных ласк. Было нормально. Потом я приболела опять (насморк кашель). Вчера, на стадии когда мне уже почти нормально (остаточный кашель, занялись сексом и оральным и после обычным (в начале без презерватива). У мужа через несколько часов ужасно жгла простата, раздражение на головке, чесалось. И у меня опять начался как цистит. Куда бежать? К урологу? Гинекологу? Венерологу?
Г@Л@В@ломка• 12 января 2016
думаю сначала к гинекологу вам а мужу к урологу. а они уже напрвят куда надо
Подставка для припева• 12 января 2016
Обом до лікарів. Здавати повторо аналізи. Вам до гінеколога, чоловіку до уролога.
всемВсёИмного• 12 января 2016
Ужас! Першение, насморк, кашель, цистит, простата, раздражение на головке, чесотка. Мужа отселите
Любавишна• 12 января 2016
Ответ дляВероятненько
Готовьте мороженную курицу
тоже посетила эта мысль...
Вилами по воде• 12 января 2016
а вы сами лечились? всегда все болезни лечат двоим партнерам одновременно. он не болел, а был для вас переносчиком.
Белоснежко• 12 января 2016
эт я еще не слышала, что сеск при кашле и першении в горле приводит к таким последствиям - мужа к венерологу!
КоролеВешна• 12 января 2016
Честно говоря, я не понимаю, при чем тут простуда горла или носа и пис.и?
взрослая Жертва интернета, а такое пишете. вдвоем с мужем лечение проходят, даже , если у вас молочница.
может, он носитель вируса.
За мороженую курицу не пишу.
Вирусы бывают и не от постороннего.
может, он носитель вируса.
За мороженую курицу не пишу.
Вирусы бывают и не от постороннего.
КоролеВешна• 12 января 2016
Ответ дляБелоснежко
будете знать.
мне 50 - и тоже впервые такое читаю, что передается горлом.
у меня часто фарингит бывает, а мужу - хоть бы хны, хоть беру , хоть жую.
Жертва интернета
• 12 января 2016
В верности своей и мужа я уверенна. Проводим с ним реально 24 часа в сутки вместе. Везде где ходим, ходим вместе. Он был бы просто Гудини, если бы ему удалось подгулять. Работает он дома и я тоже. То есть, я не то чтобы такая уверенная в его верности и своей неотразимости, на любовницу просто у него не было бы возможности, понимаете? То есть проблему венерического характера я фактически исключаю.
Тут надолго• 12 января 2016
проверьтесь на скрытые ИППП. То что он не гуляет - не значит, что нет инфекций. Скрытые инфекции могут проявится и через 5-10 лет, именно в момент, когда падает иммунитет, при легкой простуде например. Цистит - это воспаление и ветром его не надуло, ищите инфекцию и лечите. А подхватить её он мог еще до знакомства с вами.
Тут надолго• 12 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
на цистит не похоже. Проверьтесь оба на трихомонады .
кстати, да! При первичном инфицировании трихомонадами сразу цистит почти у всех женщин
барабанщица• 12 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
Но многие заболевания вылезают при сниженном иммунитете, как у нас молочница, например. Идите к врачу и лечитесь оба.
Жертва интернета
• 12 января 2016
Ответ дляТут надолго
Мы просто вместе уже 11 лет. Но когда мы познакомились, у него были трихомонады. Он их тогда лечил. Потом перед беременностью (8 лет назад) мы проходили полное обследование, которое выявило только микоплазмоз. Мы его вылечили. Я уже просто не знаю что делать. Руки опускаются. Ужасно расстроены. Не спали пол ночи, так как у мужа жутко пекла уретра и чесалась головка. Мне еще было нормально, а вот уже утром я чувствую, что скоро будет цистит :(.
Благоуханочка• 12 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
автор, вам правильно написали выше, сходите к гинекологу и сдайте мазки на ЗППП + обычный мазок на флору. Мужа к урологу, тоже самое сдать. Не пейте до сдачи антибиотики, не подмывайтесь оба с мылом и никаких половых контактов!
В каждой бочке...• 12 января 2016
Хорошо что хоть повышенных газов нет... А то б еще запердели друг друга
АБВГДэшница• 12 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
трихомонады часто залечиваются и потом опять вылазят., могут и через 10 лет.
Жертва интернета
• 12 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Вам кажется Ваша шутка смешной? И вообще написанное Вами типа шутка?
Снегопадка• 12 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
прям , как у нас сейчас с мужем. Описываю: у меня сначала начался цистит, затем у мужа, сексом не занимались, простыли, полы холодные, до этого за 2 недели была у гинеколога, анализы на ИППП чистые, лейкоциты в мазке повышены, назначено лечение. Но у меня еще и почки болеть начали, пиелонефрит, постоянно в туалет позывы, выделений нет. Через неделю хватанула простуду конкретную. Теперь я лечу и пиелонефрит, и цистит, и простуду))) Пью Флемоксин, Фурагин, Уролесан, канефрон, 5нок, при необх. Нимесил. Мужу дала фурагин только, и на всякий уролесан . От Уролисан не было толку, от Фурагина за 2 дня цистит прошел у него , все отлично. У меня 4 день пошел лечения( 2 -й день антибиотик) начинает проходить вроде. У вас скорее всего было воспаление, может не долечили, муж микробов каких хватанул из вашей микрофлоры, воспаление тоже может связано с циститом быть. Но у моего ничего не пекло, не болело, просто писькать бегал часто очень. Анализы мой сдавал год назад. Все чисто.
Снегопадка• 12 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
а с почками у вас раньше не было проблем?
Жертва интернета
• 12 января 2016
Ответ дляСнегопадка
Был хранический цистит в детстве. Цистит после секса у меня не первый раз... особенно после орального... но и не могу сказать, что часто.
Пасти Ла• 12 января 2016
Из-за ваших простуд снизился иммунитет, поэтому что-то и ожило. Поддерживаю, что надо на трихомонады провериться. лечиться двоим обязательно, даже если у партнера по анализам чисто.
Виннипуховна• 12 января 2016
трихомонада-это паразит. от лечения таблетками он переходит в свою спящую форму и просто не определяется по нормам лаборатории. например, если сменить нормы, то они его найдут. он из организма не выводится, только засыпает. в америке трихомонады лечат, и вполне успешно, однократным принятием таблеток. А у нас лечат месяцами с тем же результатом. название таблеток гуглите сами. ну и средства от паразитов тоже можете пропить.
Виннипуховна• 12 января 2016
а, еще могу рекомендовать спринцевания малавитом и свечи витек, вроде бы такое название.