Армейская• 12 января 2016

Девочки.,кто.-то получил детские в январе.?

Нету что.-то долго
Кошечка-муркошечка• 12 января 2016
100 тема(((

@risto_kratka• 12 января 2016
Так праздники ведь были
ПоЗиТиВнАя• 12 января 2016
нет. тоже жду
Нафаня Маня• 12 января 2016
ааааааааааааааааа задолбали, хватит строчить!!!
детьми займитесь вы их для денег рожали????
ЛораС• 12 января 2016
И мне еще не пришли. Всегда 10-го приходили)
Ковбой Хагис• 12 января 2016
Как давно не было таких тем. аж скучно было.
Папобус• 12 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Может не будете рассказывать автору чем ей заниматься?!
Трахтибидох• 12 января 2016
а что за них можно купить??? не пойму этих нытных тем
Зубачистка• 12 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
нечего сказать по теме-проходите мимо!именно такие как вы и задолбали!

Зубачистка• 12 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
ну от куда вы знаетекто сколько получает?да и какое вам дело как их тратит другой человек?
Трахтибидох• 12 января 2016
Ответ дляЗубачистка
а какое Вам жело , что я пишу? идите тоже мимо, если нечего сказать. Лично я за то, чтобы детские вообще отменили, тогда все будут рожать обдуманно.
Зубачистка• 12 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
барышня!угомоните свои таланты!если вам они не нужны,так откажитесь от них,слабо?я ребенка рожала тоже не ради денег,но они явно не лишние сейчас!так что не надо здесь махать шашкой и говорить кому и ради чего рожать!
Папобус• 12 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
Ну так и не рожайте. Делайте и дальше аборты, перевзывайте трубы, удаляйте матку, чтоб уж наверняка. Но не лезьте к мамочкам, которые ждут детских. Не у Вас ведь денег просят
Силиконочка• 12 января 2016
Житомир.Только что получила)
автор Армейская • 12 января 2016
Ответ дляТрахтибидох

рада,что вы не знаете как люди с детьми выживают месяц за эти копейки.и дай вам бог не узнать.и не посылайте меня с дитем искать в смт высокооплачиваемую работу или на курсы,каких тут сроду веку не было.спасибо
автор Армейская • 12 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
100 тема(((

хорошо,что у вас есть время не только за ними следить,а еще и усердно подсчитывать
автор Армейская • 12 января 2016
Ответ дляСиликоночка
Житомир.Только что получила)

спасибо.на приват?
Ksigna• 12 января 2016
киев. нету
Силиконочка• 12 января 2016
Ответ дляАрмейская

спасибо.на приват?
Ощад