оляксюша• 12 января 2016

Посоветуйте плиззззззз, хорошего гомеопата Днепропетровск!!!!!!!!

Год назад делали обследование выявили аденоиди 2 степини, лор сказал ничего не делать пока не беспокоят, на тот момент обследовали голосовые связки, у нас узелки, и на аденоиды особо не обратили внимание, ничего не беспокоило, как врач сказал так и делали. Прошол год в сентябре пошли в сад, ребёнок начал болеть но не критично, даже без температуры, неделька дома и все ок. Ну вот уже с месяц как стала похрапывать по ночам а 07.01.16 заболела и носик совсем плохо не дышит, поехали на космичке к Лору говорит аденоиды назначила лечение 7! Препаратов лимфомиазод и полидекса, ребёнку 4 года. Все делаем как прописал доктор, но переживают думаю показать гомеопату. Как то так, помогите!
Кристасенька• 12 января 2016
Есть один какой-то супер пупер. У меня кума сына к нему водила с такой же проблемой. Так он еще с каким-то даром...Могу узнать.

автор оляксюша • 12 января 2016
Ответ дляКристасенька

Пожалуйста узнайте
Кристасенька• 12 января 2016
Ответ дляоляксюша

Пожалуйста узнайте

Ок, напишите мне личку, что я не забыла. Они сейчас на отдыхе, приедут - узнаю.
PRIMKA• 12 января 2016
Могу посоветовать гомеопата Парахнич Леонид Николаевич 067 919 18 66. Очень помог в детстве ребенку и сейчас периодически обращаемся.
автор оляксюша • 12 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

Спасибо
Вика Кузьменко• 12 января 2016
Я прошла с дочкой очень длительный путь на Космической в 8-й больнице, в детском городском ЛОР отделении у заведующей. 3 операции, а ребёнок каждые пол-года продолжал переставать слышать (из-за роста аденоид жидкость от соплей не выходила из труб и перекрывала слух.) Я нашла прекрасного ЛОРа в 6-ой детской больнице в поликлинике на Петровского Грибовская Елена Васильевна, которая нас вытягивала вместе с педиатром - гомеопатом с их кафедры Медакадемии. И по её рекомендации прооперировались в Детской областной больнице на Космической у заведующей Василенко Марины Галямовны 3 года назад. Всё хорошо. Я удивилась, когда нашла о ней отзывы, что она хамка и невоспитанная. Всё прошло хорошо.