Доктор Хаос• 12 января 2016
Кто пользовался защитными гидрофобными средствами от грязи?
Действительно ли они защищают обувь и одежду 2-3 месяца?
Кто какими пользовался, поделитесь опытом.
Еще видела рекламу средств для защиты машин от грязи, кто реально покупал и наносил их на свою машину? Очень хочется услышать живые рекомендации, а не рекламные слоганы.
Кто крайний?• 12 января 2016
Тоже интересно. В фейсбуке видела рекламный ролик. Прям чудо) вода и грязь стекает с замши без следа. Цена флакона око 300-400 грн.
руки_Крюги• 12 января 2016
любые гидрофобные жидкости действительно помогают, работают до первой стирки со стиральным порошком.
Мила_Милая• 12 января 2016
Ответ дляIrina_liv
Я видела средство в виде лампочки упаковка, девочка замшевую туфлю опускала в аквариум и реально сухая обувь, лично трогала, тоже хочу купить.
я купила такую лампочку за 300грн, попшикала на угги) но эффекта нет( снег прилипает мокрый.. вода впитываются
может не правильно нанесла...пшикало неравномерно
Ответ дляМила_Милая
помню они говорили, что нужно пшикать (бутылочка на 3 пары обуви хватает) и на сутки в теплое место поставить, чтоб высохло. Вы высушили или сразу в них пошли?)
Мила_Милая• 12 января 2016
Ответ дляIrina_liv
да, мне тоже так говорили) ну я и треть баночки изпшыкала, и рядом с батареей поставила.. не совсем близко) не целые сутки сушились.. чуть меньше) но они и говорили ДО суток сушить нужно..