Наизнанку• 12 января 2016
будут травить собак
Информации из Черкасской группы, вот возник вопрос , а если ребёнок подымит или в рот или пальчики оближит?!
В каждой бочке...• 12 января 2016
Мама пусть следит, хуже будет, если на ребенка нападет стая бродячих собак, тут и мама не поможет...
Наизнанку
• 12 января 2016
Ответ дляМолчунья
Кормите ребенка дома перед улицой.
Это совет из вашего опыта?
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляmaxaon77
а ваш ребенок всегда ест в местах где крыс травят и собак?
в прошлом году у нас в городе ребенок 2х лет чуть не умер только потому, что его полизала его же домашняя собака, съев перед этим яд.ребенка еле откачали, долго был в реанимации. так что ваш сарказм неуместен
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2016
Очень смешно(( на улицах опять будет стоять жуткий вой и корчащиеся собачки харкающие кровю
Наизнанку
• 12 января 2016
Ответ дляmaxaon77
Вы почитание сначала
Наизнанку
• 12 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Это типа из двух зол выбрать? Яд могут И в песочница кинуть
Забагаловка• 12 января 2016
Ничего страшного не случится. Чтобы отравиться таблетками от туберкулеза нужно съесть упаковку.
Забагаловка• 12 января 2016
Ответ дляНаизнанку
ДХ не разбрасывают яд по песочницам.
Забагаловка• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
И что собака - умерла? Вскрытие делали? Какой страшный яд собака съела?
Забагаловка• 12 января 2016
Ответ дляНаизнанку
Это совет из вашего опыта?
А что еще посоветовать, если ваш ребенок решит съесть кусок вонючей ливерной колбасы напичканный таблетками.
Наизнанку
• 12 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
ДХ не разбрасывают яд по песочницам.
Откуда вы знаете? Вы ДХ?
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
собака умерла очень быстро. названия яда я не знаю, но этим ядом в тот же период было убито много дворняг
Забагаловка• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Понятно, никаких фактов, одни предположения.
Наизнанку
• 12 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
А у вас прям одни факты))))))))))
Вы точно ДХ, уж слишком осведомлены
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
какие факты вам нужны? я не медик, чтобы запоминать названия яда.
вы будете спорить с тем, что от собачьего яда могут страдать дети?вот один из последних фактов города Харькова, освещенных в прессе - в июне 2015 7-летняя девочка попала в больницу из-за того, что поцеловала свою собаку,сама собака умерла.
Забагаловка• 12 января 2016
Ответ дляНаизнанку
А у вас прям одни факты))))))))))
Вы точно ДХ, уж слишком осведомлены
Нет, я просто осведомлена и умею трезво мыслить, а не поддаваться панике по поводу нюхательных ядов и порошка, которым якобы посыпают метки собак, которые те потом нюхают и умирают в страшных муках. На деле же оказалось, что розовые пятна на снегу - следы от петард)))
ДХ травят собак только таблетками, остальное - страшилки придуманные волонтерами.
Но кроме ДХ есть обычные жители, которые могут использовать древние способы - иголки и крючки, битое стекло, яд для крыс. И даже банально коммунальщики могли травить крыс.
Но ведь всем удобно чуть что кричать - ДХ отравили.
Забагаловка• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Собачьего яда не существует. Нет такого яда, чтобы поцеловать собаку и умереть, понимаете? А пресса очень хорошо умеет раздувать из мужи слона и высвечивать в нужном ракурсе, думаю, вы это и так прекрасно знаете.
Потому и спросила - название яда? Если названия нет, вскрытия собаке не делали, то смысл рассказывать страшилки, придуманные неизвестно кем?
Наизнанку
• 12 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
Бред
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
собаке делали вскрытие,оно показало, что эта собака и еще много других отравлены одним ядом. но названия я не помню, это дело годичной давности. но уж очень много фактов других отравлений детей, или все они придуманы?тогда может и безопасность этого яда для людей тоже придумана вами?тем более, что вы даже не знаете его название, но утверждаете, что этого не могло быть
Наизнанку
• 12 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
Ещё есть симптомы, для определения того от чего умерло животное
Печенюшка• 12 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
вы, видимо, не видели, что происходит, когда у ДХ плановая ’зачистка’. о каком крысином яде вы говорите?это не единичное, а массовое явление
Забагаловка• 12 января 2016
Ответ дляНаизнанку
Бред
Ну да, все бред, только мифический нюхательный яд и смерть девочки от поцелуя собаки в нос - истинная правда.
Забагаловка• 12 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Отлично, массовое и что? Массово налепили 100 вкусняшек, скормили 100 собакам, массово? Массово.
Наизнанку
• 12 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
Только то, что вы пишите
Забагаловка• 12 января 2016
Ответ дляНаизнанку
От чего умерло животное показывает только вскрытие. А от какого яда - исследование яда.