Мама фифти цента• 12 января 2016

Гап отменяет заказы. что за хрень..

я покупатель, не посредник. покупки именно ГАП, не олдневи с тройными скидками..

девушки, у вас тоже отменяют заказы? это норма для Гап? блин покупала в конце ноября -начале декабря сыну вещи.

6 недель прошло. и тут посредники мол, сорри, ваши вещи не пришли
что за фигня?(

брала через трех девушек, две уже отписались вот
жду ещё третья - так же напишет что ли(((

lebid1982• 12 января 2016
Ни один заказ Гэп не отменили, посредник, покупаю много.

lebid1982• 12 января 2016
Может отменили именно Ваши позиции, а не все заказы.
автор Мама фифти цента • 12 января 2016
ну я не знаю какие там у других позиции были
я заказывала с фришипом
а уж что там посредники делали я не знаю(
автор Мама фифти цента • 12 января 2016
в смысле я делала заказ сразу на фришип(50 + дол), вроде прям мне и выкупали
автор Мама фифти цента • 12 января 2016
Ответ дляlebid1982
так у вас бывает так, что отменяет гап позиции?
lebid1982• 12 января 2016
Ответ дляМама фифти цента

Отдельные позиции могут и отменить, особенно когда вылавливаешь размер, он то пропадает то вновь появляется, это 50/50, что на такую позицию может быть отмена.
Evgenia_Eva• 12 января 2016
может вы заказывали с этой доп скидкой -30% на все? так это может быть запросто
Шмоточницаца• 12 января 2016
бывает иногда, если нет в наличии. Или у вас весь заказ отменили?
lebid1982• 12 января 2016
Ответ дляМама фифти цента

Может посредники покупали одной корзиной с Олдневи под двойную скидку.

Iulia2310• 12 января 2016
Ответ дляEvgenia_Eva

на гепе нет такой дополнительной скидки, их-25% не действуют вместе с купоном
автор Мама фифти цента • 12 января 2016
Ответ дляlebid1982

мои позиции были долго ещё в наличии
я смотрела, т.к. посредник мне написала ’если что не выкупится -я сообщу’
я ещё неделю смотрела -все было на сайте
и вот спустя 6 недель - не приехало, куда вернуть деньги
автор Мама фифти цента • 12 января 2016
Ответ дляEvgenia_Eva

ну со скидкой, конечно
там же каждый день висит скидка
-25 было в тот день от цены сайта
во всяком случае в заказе я 25 отнимала, смотрю
Evgenia_Eva• 12 января 2016
Ответ дляIulia2310

ааа..ну я не в курсе, т.к. выкупаю без этих ’лихих’ - 30%
Iulia2310• 12 января 2016
было на олде 2 раза, через дней 10 написали, что одну вещь из заказа прислать не могут.

возможно посредник выкупал и геп и олд вместе и применял -30% дополнительные, поэтому и Ваш заказ мог бы быть отменен за одно.
автор Мама фифти цента • 12 января 2016
Ответ дляlebid1982

да это был конец ноября -начало декабря, я делала 3 заказа

кажись тогда не было ещё олд неви))
Evgenia_Eva• 12 января 2016
Ответ дляМама фифти цента

ну со скидкой, конечно
там же каждый день висит скидка
-25 было в тот день от цены сайта
не с той, что висит...а + еще одна..но вот пишут сверху ,что она на геп не действует
Помеха справа• 12 января 2016
Був вже олд. Може з посилкою щось трапилося, що замовлення не приїхало.
автор Мама фифти цента • 12 января 2016
в общем, я так понимаю ситуация странноватая для посредников..

2 заказа в разные дни у разных посредников и не прислали мои вещи

себе что ли посредники забрали рубашечки моего сына
автор Мама фифти цента • 12 января 2016
блин, жалко что я так попала( всем спасибо

автор Мама фифти цента • 12 января 2016
Ответ дляПомеха справа
не знаю
одна написала ’ в посылках нет ваших вещей’
Iulia2310• 12 января 2016
и еще один раз была ситуация, что магазин отшипил на склад, все нормально. Но потом я случайно рассматривала свои трэкинги и заметила, что один заказ давно должен был быть на складе, а его все еще нет. проверила по перевозчику, оказалось он возвращен назад в магазин, а магазин об этом тоже молчал.хорошо, что мой заказ был в наличии, они выслали еще раз за свой счет. если бы я не посмотрела, вполне могло бы получится так, как у Вас. теперь всегда просматриваю и проверяю трэки свои.
Iulia2310• 12 января 2016
Ответ дляМама фифти цента

кажись тогда не было ещё олд неви))

он был всегда, просто не аффишировали)))
автор Мама фифти цента • 12 января 2016
спасибо. девочки
видимо таки попала на такие двойные скидки и пострадала(
Не буду• 12 января 2016
Ответ дляМама фифти цента
не знаю
А что значит в посылке нет вещей? Если позиции отменены, то посредник должна была об этом знать недели через 2 максимум. Если геп не доложил вещи это другое. Может посредники новички и тупят что магазин разбил заказ на несколько треков и дойдёт позже?
Дюйм оф о4ка• 12 января 2016
Автор, гэп, а не гап.
astr• 12 января 2016
Абыл ли заказ....?
6 недель - и ’ заказ не пришёл’ ? И все обьяснение?
Я бы просила скрин заказа. В случае отказа - ОТР.отзыв.
astr• 12 января 2016
Ответ дляМама фифти цента
не знаю
Пусть подтвердит, что они были заказаны.
Скрин заказа требуйте.
Пока же они 6 недель юзали ваши деньги.
astr• 13 января 2016
Просто попали ваши деньги под двойную блокировку из за отмены всего заказа.
Вот вам и не говорили ничего! Отдать то нечем было.
автор Мама фифти цента • 13 января 2016
Ответ дляastr
да пока что и не отдают