Аноним• 12 августа 2012
Девочки, как из России заказать И-нет магазин вещь, с доставкой в Киев.
Вопрос для меня очень важен-можно ли из Питера доставить не очень дорого пакет вещей кг 2-3,и какой компанией лучше.или же почтой...Кто знает.Подскажите.
Александра84• 12 августа 2012
хотела недавно заказать. Они отправляют Почтой Росии от 2-х недель доставка, за посылку 0,2кг мне посчитали 2000руб. = около 500грн. Я отказалась. Может есть другие способы доставки. Послушаю.
barracudas• 12 августа 2012
Ответ дляАлександра84
Наверное 50 грн ,а не 500
Аноним• 13 августа 2012
Девочки, цены реально такие! Заказывала ребенку книги на 400 грн, оплатила доставку в 200 грн... крайне невыгодно Почтой России отправлять.
Helga-Kiev• 18 августа 2012
раз в неделю-две знакомый в Питер мотается.
Я его прошу, когда что-нибудь нужно с Питера или с Москвы доставить.