Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
На сколько лет выгляжу?
На сколько лет выгляжу и что не помешало бы поправить во внешности?
Скокмоно - стокнуно
• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На 45- 50. Что хотите.
Хочу понять, что неплохо бы исправить.
ТАЗератти• 2 часа назад
Красивая женщина.Не помешает фильтры поправить,а то такие углы Джоли обрубали,до Джоли курит
Фокус-Покус• 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Вы прекрасней всех на свете
А вы умелая врушка.
Когда то помню кто-то спрашивал у администрации, на кой черт вы тянете из интернета чужие фото чтоб себе темы создавать? Ответ модератора убил своей простотой. Мол любой человек, который в интернете выложил свое фото, он тем самым соглашается, что фото может пойти по рукам.
Как по мне это такое..
Скокмоно - стокнуно
• 2 часа назад
Ответ дляЯк ухурделю
Нашли где спросить. Я бы подумала что лет 30.
Так а где спросить? Джипити льстит, а я правду люблю
Мамзелькіна• 2 часа назад
Улыбнитесь) У вас глаза побитой собаки, что автоматически дает вам +10.
Непозбувна Бентега• 2 часа назад
Ответ дляЯк ухурделю
Вы что по глазам не видите ?
Скокмоно - стокнуно
• 2 часа назад
Скокмоно - стокнуно
• 2 часа назад
Ответ дляЯк ухурделю
Ресницы красить так, чтобы были подкрученые вверх. И улыбаться.
Приняла, спасибо.
Мамзелькіна• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Эть
Зовсiм iнша справа!
Я понимаю, что времена у всех тяжелые, но старайтесь улыбаться. Хотя бы глазами.
Упругая попка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Как по мне это такое..
Ознакомьтесь с правилами Форума и законами Украины
Тарабарщина• 2 часа назад
Вам бы выспаться, хорошо отдохнуть и любить себя побольше, чтобы всё на лице отражалось.
НаБалКоніХодять• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хочу понять, что неплохо бы исправить.
Яким чином будете виправляти?