Артура Пирожкова• 12 января 2016

Пилка для ступней Scholl ищу отзывы

Добрый вечер, как вам эта пилка для ступней? кто пользовался? и почему всюду такие разные цены на нее, в магазинах по 800, в сетях от 200 грн. подделки? Ну, в общем пишите все что знаете, заранее благодарю!!!!!
Фантазерша• 12 января 2016
послушаю

Сижу на стуле• 12 января 2016
мне не понравилась, поцарапала себе ноги
отдала сестре
Показушница• 12 января 2016
Дерьмо редкостное! Разоритесь на батарейках... Ею можно пилить пятки только мертвым...
Я такое• 12 января 2016
Мне подарила подруга, знаю что она покупала в магазине, летом меня очень выручала, каких-то серьёзных проблем с ногами она не решит, но огрубевшую кожу снимает хорошо, мне нравится ))
Я такое• 12 января 2016
Ответ дляПоказушница

А что там с батарейками я ещё ни разу не меняла, пол года пользуюсь
Я такое• 12 января 2016
Я в шоке, как ей можно поцарапать ноги
Серьезная баба• 12 января 2016
Ответ дляПоказушница

У вас проблемы с пятками?
Почти год пользуюсь, батарейки не меняла еще.
Очень нравится. Отличная вещь поддерживать ступни идеальными от педикюра до педикюра.

Показушница• 12 января 2016
Ответ дляСерьезная баба

У вас проблемы с пятками?
после нее - да! Поэтому купила девайс Beurer, супер вещь, на порядок выше! Питание от сети, что очень важно!
Повелитель интернета• 12 января 2016
Ответ дляСижу на стуле
отдала сестре

правильно, пускай она себе их царапает
ТрубоДурочка• 12 января 2016
Вчера было,перед этим еще были темы,поиском воспользуйтесь и читайте.
Серьезная баба• 12 января 2016
Ответ дляПоказушница

Я уверена, что есть девайсы на порядок выше Beurer. И рада за Вас, что он Вас радует своим качеством и работой.
Но это не повод хаять Scholl.
Я, со своим шестым айфоном, не рассказываю людям, что их самсунги отстой.
Меня Scholl очень устраивает. Хорошая вещь, которая отлично справляется с возложенными на нее функцией.
Манятка• 12 января 2016
Хорошо все снимает и быстро, мне нравится. Попилила, намазала кремом на ночь..
Но, по сути, это - механическое повреждение. Кожа реагирует, защищается, и в итоге нарастает еще больше.
Но я все равно пользуюсь, т.к. из-за гормональных проблем пятки - капец, ничто другое не помогает толком. А если кожа просто слегка грубовата местами, не трескается и нет больших проблем, то, мне кажется, лучше маслами и кремами спасаться.
Просто болталка• 12 января 2016
На счет пилки Шоль могу написать вам от лица клиентов что пилка очень хорошо поддерживает педикюр, но если у вас сильно огрубевшая кожа или трещины глубокие то она не помощник.Но пятки она однозначно не царапает)))