Крапипопка• 12 января 2016
Спортивным красоткам
Где покупаете себе наряды? Кроме ВС ) где закатываете что б дешевле было ? В чем любите заниматься ? А то абонимент купила, пару раз пошла и не удобно , надо специальные вещи ;)
Крапипопка
• 12 января 2016
Ответ длямиссАрфография
кинете ссылочку?
введите Олд неви и будет сайт сразу)
Пышечка• 12 января 2016
Я заказывала леггинсы для активных занятий спортом на wallmart.такие классные! Там материал который впитывает влагу и запах. Нравятся тем что в зоне паха не остается мокрых следов как вдругих леггинсах, а то не оч красиво)) + не просвечиваются и оч удобные. В продавалке видела девочки продают такие