Электричка• сегодня в 17:59
Киев, кто постоянно заказывает доставку продуктов, в каком магазине?
Поделитесь плиз плюсами и минусами.
Заказываю каждую неделю, ушла сначала от Варуса, потом от МЕТРО, пока остановилась на Сильпо, но может стоит другие попробовать? Мне важен ассортимент, норм цены и быстрая доставка сегодня-завтра
Электричка
• сегодня в 18:01
Ответ дляШлях до зірок
Та всюди. Метро, Сільпо, АТБ, Новус
Вы как-то разделяете продукты, типа в метро всегда что-то одно, в Сильпо другое? Или чисто по цене?
Мне просто раз заказать на неделю, чтоб не делить по маркетам)
Малая Налегке• сегодня в 18:08
Мне больше всего подходит Метро. Не знаю, почему вы ушли, какие у вас были причины. Нравится ассортимент. В Сильпо могу быструю доставку заказать если что-то нужно срочно. Варус вообще не поняла и не понравился.
Электричка
• сегодня в 18:16
Ответ дляМалая Налегке
Цены выше. Там хорошо брать под акцию что-то конкретное или оффлайн. То же мясо только в фасовке, мне, например, говядина больше нравится в Сильпо, хотя food works фасованное неплохое, но оно не всегда есть + дороже, ну и по вкусу иногда оно уступает (смотря какие куски есть в доставке)
Ну и стоимость доставки еще)
Малая Налегке• сегодня в 18:30
Ответ дляЭлектричка
Ну и стоимость доставки еще)
Про мясо, кстати, вы правы. Я в Метро только кролика и утку беру по случаю. В основном покупаю в местном магазине мясо.
Шлях до зірок• сегодня в 18:38
Ответ дляЭлектричка
В Метро я частіше беру великими упаковками.
Макарони 5 кг, борошно, м´ясо..
Все інше в Сільпо,Новус,АТБ
На акції ,звісно ж дивлюсь
Макарони 5 кг, борошно, м´ясо..
Все інше в Сільпо,Новус,АТБ
На акції ,звісно ж дивлюсь
Творческий типаж• 2 часа назад
Сильпо уже года 2 стабильно раз в неделю. Овощи и фрукты на рынке или сама иду в супермаркет. И мясо, рыбу часто тоже в других местах, смотря что и где. Беру в Сильпо в основном по акциям, бакалею, что-то тяжелое