Кукарачка• вчера в 18:17

Вагинопластика. Мой отзыв

Хочу поделиться отвызом о вагинопластике, может кому то будет полезно и интересно, так как сама искала подобные отзывы и их реально мало.
У меня двое естественных родов и вот проблемы начались после вторых родов. Начала чувствовать что там уже совсем не так как было до. В интимном плане уже нет тех ощущений ни у меня ни у мужа как было до. как говорится стало гараздо шире, ощущения карандаша в стакане. Начались подписы при чихе, беге, прижках. Не могла нормально чихнуть, не скрестив при этом ноги. Я думаю многие у кого двое детей и больше меня поймут. Никакие Кегели со своими управжениями, никакие лазерные омоложения не помогали вообще и я решилась на операцию. Операция длилась минут 40, два месяца восстановительный период и все, я теперь как девочка. В сексе все вернулось как и должно быть у нормальных людей, чихаю, прыгаю бегаю без всяким последствий.
Так что милые дамы, у кого такие проблемы, а на самом деле как говорил врач, таких много, особенно кому за 40+, решайтесь на операцию ничего не бойтесь, не отказывайте себе в ощущениях
автор Кукарачка • вчера в 18:46
Ответ дляничевока
если ощущения карандаша в стакане
то у кого-то стакан
но у кого-то, извините, карандаш
да, но до родов карандаш был по размеру стакана, после родов появилась проблема, которуя я Слава Богу решила

автор Кукарачка • вчера в 18:47
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Гинеколог делал? Сколько стоит операция?
да, оперирующий гинеколог. Я была моделью, платила только за расходники 400 евро
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 18:49
Я знаю, что урологи сетку ставят. Как понять нужен уролог или гинеколог? Я делала лазерное омоложение. Дважды. Через год нужно было подойти ещё раз на омоложение. У меня не получилось, т.к. сейчас огород на мне и т.д. А после лазера таких нагрузок нельзя.
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 18:51
Ответ дляКукарачка
знала что будут такие отзывы. это как мне гинеколог с совка говорил на мои жалобы, ну что ж вы хотели, вы же рожали. слава Богу что есть адекватные врачи и эстетическая гинекология
Автор, а почему шли на естественные роды?
Сейчас ведь и кесарево часто практикуют
автор Кукарачка • вчера в 18:55
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сейчас ведь и кесарево часто практикуют
ну во первых я не знала, что такие проблемы бывают, после первых родов таких проблем не было., во вторых без показаний не хотела делать операцию, как никак это полосная операция со своими последствиями. ну а в третьих как оказалось КС не всегда спасает от таких проблем. Вон выше девушка написала, что у нее начались такие проблемы после КС
автор Кукарачка • вчера в 18:56
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вам помогло лазерное омоложение? я сделала две процедуры, вообще ни о чем.
Может от степени опущения зависит, я не знаю. У меня небольшое опущение было, гинеколог сказала я помогу.
Несемо світло разом• вчера в 18:59
Ответ дляМелочунь
Начались подписы при чихе, беге, прижках - разве это не от слабости мышц тазового дна? Причем тут пластика вагины?
автор, почему то, считает что это - эстетическая проблема

автор Кукарачка • вчера в 19:01
Ответ дляНесемо світло разом
ээ нет, я так не считаю. это не только эстетическая проблема. Но вы почитайте про вагинопластику и какие проблемы она решает.
бибизяна• вчера в 19:25
Ответ дляКукарачка
Я тоже недавно сделала пластику. Делала у гинеколога, и проблему с подтеканием мочи и пластику сделали за раз, заживало два месяца, но это того стоит, понимаю вас автор. Совершенно другие ощущения, даже чустую себя более уверенно.
бибизяна• вчера в 19:28
Ответ дляКукарачка
Кстати, как ваш первый раз был после операции? У меня прям как девственности лишилась во второй раз
бибизяна• вчера в 19:36
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне гинеколог ставил во время пластики, считай две операции за раз. Удобно. Я рада что решилась и сделала.
df364tye3• вчера в 19:38
Ответ дляКукарачка
ссср 35лет !!! нет ,,,
а гинекологи с совка во ваших проблемах виноваты ,,,
,,,Об´явление на заборе: Пропала собака: колли, рыжая, сука, сволочь, падла, как я ненавижу эту блядскую страну!
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 20:17
Ответ дляКукарачка
Помогло. Изначально 1 сеанс, через месяц второй. Береглась тогда ни на огород, тяжестей не поднимала. Тоже небольшое ощущение. Нужно было подойти примерно через 9-12 месяцев на повторный сеанс, но у меня огород- сейчас приоритет.
Губной рояль• вчера в 20:32
Який зв´язок ширини вагіни із нетриманням сечі? Це різні операції! За 40 хв дві б не встигли зробити!

автор або бреше, або автор чоловік і просуває ідею прекрасної операції задля задоволення його 10см піптика
автор Кукарачка • вчера в 20:35
Ответ длябибизяна
А вам леваторопластику делали?
автор Кукарачка • вчера в 20:35
Ответ длябибизяна
Да, было больновато, думала сильно ушили, но потом норм)
автор Кукарачка • вчера в 20:38
Ответ дляdf364tye3
ссср 35лет !!! нет ,,,
В моих проблемах никто не виноват, просто есть врачи которые считают что это норм, ну прям как некоторые советчицы здесь, которые налепили синих морд.
автор Кукарачка • вчера в 20:41
Ответ дляГубной рояль

Или вы брешете или вы мужик , который не разбирается в проблемах, но решил высказаться. Вы бы перед тем как писать комментарий и позориться, заглянули бы хотя бы в Гугл и почитали про вагинопластику, что это такое, какие проблемы решает, ну и заодно бы поняли какой звязок между шириной и недержананием. Просвещайтесь
Області пітьми• 2 часа назад
Не знаю, 2 ер - нет ни подсыканий, ни карандаша в стакане. В сексе, наоборот, после родов - огонь ощущения.

автор Кукарачка • 2 часа назад
Ответ дляОбласті пітьми
Это же классно. Но не у всех так как у вас. У меня вторые роды были стремительные, внутри немного порвалась, возможно из за этого
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Нафиг мне те роды, чтоб проблем нажить. Сделала аборт и камень с плеч упал
А какое это имеет отношение к теме автора ? Речь о тех кто детей рожал .