Мама Карло• 12 января 2016

Какой фирмой женской пижамы вы остались довольны?

или не остались довольны?

всем заранее спасибо)
lina000• 12 января 2016
Виктория сикрет, покупала на распродаже за 24$

lina000• 12 января 2016
Недовольна women sicrets, разлезлась после первой стирки
Стетоскопуло• 12 января 2016
Valentina Seecret (турция) подарила мне кума на 30 летие... вот уже скоро 40 мне, ношу как дом.одежду и в поездках, на даче(футболка+бриджи) она целая, резинки целые, ни одной зацепки и катышка, только не ярко голубая, а просто голубая). Сама удивляюсь феномену
lisiz• 12 января 2016
Не очень довольна польской ТМ Бабель, понравились пижамы Примарк и польская Шато
Катька Пушкарева• 12 января 2016
Довольна Викторией Сикрет, недовольна фланелевой Skiny.
Я_счастливая• 12 января 2016
довольна M&S
mygefest• 12 января 2016
Я очень довольна пижамкой Atlantic
Стетоскопуло• 12 января 2016
Tart (США) на распродаже гадость редкая, еще в Турции этот раз прикупила, nо очень радует TM MIA
Olga Lavrik• 12 января 2016
Мне нравятся пижамки НМ, качество и цена приемлемые.

Julie_84• 12 января 2016
Недовольна польской Regina, хлопок: кофта широкая, штаны тонюсенькие, колени вытягиваются моментально
Юльчик 25• 12 января 2016
Флисовая примарк-жуткая синтетика. Спать в ней не возможно, кожа вообще не дышет
ДаЗдраПерма• 12 января 2016
незадоволена HIS Німеччина.. штани - через тиждень всі в катишках..кофточка - якась розтягнутта стала..так ніби ту піжаму раз 50 прала..
ShuTochka• 12 января 2016
VS которая трикотажная тоненькая, брючки и жакетик на пуговицах - очень уютная и комфортная! в Словакии покупала в Лидл пижамку- не оч..ткань мягкая, но какая-то в запахом синтетики ( шортики и майка) еще F &F также в Словакии купленая..приятная к телу, но внешне какой-то раздолбай..мамская...