Мама Карло• 12 января 2016
Какой фирмой женской пижамы вы остались довольны?
или не остались довольны?
всем заранее спасибо)
Стетоскопуло• 12 января 2016
Valentina Seecret (турция) подарила мне кума на 30 летие... вот уже скоро 40 мне, ношу как дом.одежду и в поездках, на даче(футболка+бриджи) она целая, резинки целые, ни одной зацепки и катышка, только не ярко голубая, а просто голубая). Сама удивляюсь феномену
Стетоскопуло• 12 января 2016
Tart (США) на распродаже гадость редкая, еще в Турции этот раз прикупила, nо очень радует TM MIA
ДаЗдраПерма• 12 января 2016
незадоволена HIS Німеччина.. штани - через тиждень всі в катишках..кофточка - якась розтягнутта стала..так ніби ту піжаму раз 50 прала..
VS которая трикотажная тоненькая, брючки и жакетик на пуговицах - очень уютная и комфортная! в Словакии покупала в Лидл пижамку- не оч..ткань мягкая, но какая-то в запахом синтетики ( шортики и майка) еще F &F также в Словакии купленая..приятная к телу, но внешне какой-то раздолбай..мамская...