ЦыбаФу• 12 января 2016
Где можно купить повседневное платье размера XS?
Все продавалку перерыла, по факту ничего не нашла :((( нужно платье на девушку с фигурой подростка 150 см, 80-62-83 с длинным рукавом или 3/4, по фигурке, длинна миди или чуть выше колена. Ну где такое найти? Не нарядное, повседневное!
ЦыбаФу
• 12 января 2016
Ответ дляЛасунка
о, и я хочу, только длинное трикотажное, параметры те же
такое чувство что мы недолюди какие-то, все на теть под 175 см роста

Звезда в шоке• 12 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

а по магазинам как походишь, так только такие размеры и весят. а ты со своей ль-кой, чувствуешь себя недочеловеком везде подростковые весят.
ЦыбаФу
• 12 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
хде??? ну подскажите где вы видите? У меня все наоборот.
ЦыбаФу
• 12 января 2016
Ответ дляСмешнюча
под гольфик можно одевать.
на ваш рост, до колена будет.
спасибо, рукав нужен длинный
ЦыбаФу
• 12 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Все в размере XS, в наличии, Манго, Бершка, Пулл
спасибо, вы продаете?