Радость моя• 12 января 2016

У кого парка Canada Goose? Довольны?

У кого парка Canada Goose? Довольны? Тепло вам? И на 94-80-97 размер М или не влезу? Огромное спасибо откликнувшимся!
АфродитаПетровна• 12 января 2016
А какая цена сейчас на них?

автор Радость моя • 12 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
А какая цена сейчас на них?
а почему то считала что они дорогие, сейчас смотрю http://www.amazon.com/Canada-Weather-Gear-Womens-S... и не понимаю, или я что то путаю и это не то
автор Радость моя • 12 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
А какая цена сейчас на них?
и вот http://www.streetmoda.com/collections/womens-outer...
Ламборджини• 12 января 2016
Ответ дляРадость моя

скорее всего, реплика. Хотя те, кто ими (репликами) тут торгуют, уверяют, что оригиналу не уступают.

По теме - давно смотрю на них, но оригинал - дорого, а неоригинал не рискнула
автор Радость моя • 12 января 2016
Ответ дляЛамборджини

думала на амазоне нет реплик
Мадам Тю-лю-лю• 12 января 2016
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_2_2?url=sea...
Вы ошибаетесь )))
Мадам Тю-лю-лю• 12 января 2016
правильно в поисковик вводить Canada goose и всё )))
автор Радость моя • 12 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы ошибаетесь )))
как жаль...спасибо
Мадам Тю-лю-лю• 12 января 2016

Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 января 2016
Это подделка на Амазоне. У меня была такая парка (настоящая) своих денег стоит каждую копейку, при минус 20 под низом только рубашка и тепло. Выдержала 10 ежегодных химчисток, сейчас на даче тягаю.
СирОжино пирОжино• 12 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Это не подделка а другая фирма.
У меня есть гусь и аналог, по теплоте одинаковы. По цене аналог в 7 раз дешевле. После химчисток парка светлеет и меньше греет, больше я такую дорогую парку покупать не буду.
Взяла на Амазоне Альпитек, довольна на 100%

http://otzovik.com/review_2733623.html
Кашка-маняшка• 12 января 2016
Ответ дляРадость моя
А какое эта парка к гусям отношение имеет? Фирма ж другая совсем. Вот тут смотрите, и сразу все цены станут на место)))
автор Радость моя • 12 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Это не подделка а другая фирма.

http://otzovik.com/review_2733623.html
это Ваш отзыв? на какие параметры брали S? спасибо.
Секс-Бомба• 12 января 2016
Ответ дляРадость моя
Гусь в надписях значит, что пух гусиный, таких изделий много.
У ребенка был оригинал, совсем другие надписи на пуховике. Канадский гусь - теплый незамысловатый пуховик, за 2 года умудрились затереть рукавчики (часто стирала в машинке), просто не берегла для кого-то донашивать, а разрешала и в снег, и в грязь.
Если были бы деньги - взяла бы себе вишневый или темно-синий длинный, не вижу нормальных длинных аналагов, что б, как в шубе.
Где-то читала, что большемерят на размер.
автор Радость моя • 12 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо
nataHB• 13 января 2016
из теплых фирменных курток посмотрите еще бренд Pajar Canada, уровень тот же что и гусь. Пуховики теплые и качественные. У меня есть в наличии , но вам буде великовата...разве что фото реальные посмотрите, если интересно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16639340.html
автор Радость моя • 13 января 2016
Ответ дляnataHB
спасибо, смотрю и на них, но дороги как и гусь, на ideel когда скидки были -50% уже не было выбора