СкокоМнеДадите• 2 часа назад

Вы знаете лично примеры таких семей после войны

Когда она уехала с ребенком заграницу, нашла кого—то другого, развелась, заново вышла замуж или вновь родила? От нового.
Міряю від одиниці• 2 часа назад
После войны? Вы машину времени изобрели?

Клин_Кляйн• 2 часа назад
Не. Только знаю семью, где она выехала беременная. Там родила. Вроде по видео связи ребенка видел. Расстались где-то через полгода после родов
ТаПрямТам• 2 часа назад
Есть уймо, но у людей новые возможности и счастье тут жили потому что не куда идти от мужа, выехали встретили достойных людей молодцы !!!
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Во время этой войны? Да, знаю таких три женщины
Одна из них моя подруга
Прибираю щодня• 2 часа назад
После начала войны, как я поняла Не знаю таких среди близко знакомых Либо вернулись, либо продолжают жить на расстоянии.
Но естественно зависит от круга общения, так как знаю пару семей знакомых знакомых, что и детей побросали в одной стране,а сами переехали в другую.Дети взрослые уже 20+ сейчас.Мужья в Украине,а они где то в поисках.
Вакцениро Вона• 2 часа назад
Ні, не знаю, хоча бачила одна таку що бігала за кожними польськими штанами
автор СкокоМнеДадите • 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
После начала
автор СкокоМнеДадите • 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Одна из них моя подруга
И что у нее?
Леопардові панчохи• 2 часа назад
Да, бросила мужа , вышла замуж за сына владельца ресторана, где работала

Плакулька• 2 часа назад
Новых мужей ещё не всё нашли, а вот со старыми расстались все, кто уехал.
Швабристка• 2 часа назад
Ну я так,но мы планировали развестись до войны
Рожать не планирую
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
После начала
Жаль. Я бы с удовольствием купила это путешествие, три штуки.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Удалено администрацией...
автор СкокоМнеДадите • 1 час назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
А он кто по национальности? Родила от него?
Домашка• 1 час назад
Полно. Знаю, что муж и вывозил её с детьми, в итоге под немецкой фамилией и с немцем, как мило.))) А да, фото уже с бывшим мужем все удалялись на третий месяц после выезда и появлялись фото с моря. Нищета выбралась. Вообще если вы куда то собрались выезжать, нужно быть готовым к тому, что страна предложит вам интеграцию в их культуру, язык и быт. Я бы Германию для этого не рассматривала.
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Сусідка з дочкою виїхала, десь за рік з чоловіком розлучилась і одружилась в Німеччині з сірійцем, на курсах познайомились і кохання спалахнуло. Правда я не знаю як вони одружились у приймаючий країні не будучи її громадянами 🤷‍♀️
автор СкокоМнеДадите • 1 час назад
Ответ дляДомашка
Не поняла, если муж вывозил почему не уехал?
Леопардові панчохи• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я не спрашивала, так как рассказывал ее муж, коллега моего, это в Германии. Так и живут вместе и их сын маленький с ней , может уже и родила, это все еще в 2022 было
Карусель-весель• 1 час назад
Сестра двоюрідна і дві подруги,розвелися,одружились,дві вже народили,одна скоро народить,але судячи з їх розповідей вже і нові мужики не такі як треба

Домашка• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Зате народили.
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Зате народили.
А це якесь щастя,народжувати від першого хто візьме заміж?
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Смотря от кого, если гражданин европейской страны - получат внж по ребенку, там и пмж успеют
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну якщо з такою ціллю то так,але це дико на мій погляд,купляти внж чи пмж таким чином
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Ну раз так сложилось, то обратно ребенка не засунуть
Там ещё по разводу, если у неё нет дохода или маленький, бывший на жену алименты платит, во многих странах это
Но с моих ещё никто не разводился
Пока довольны
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Но с моих ещё никто не разводился
Пока довольны
Ні,в них так не складалось,вони заплановано шукали ’лохів’, але вони і в Україні не мали поваги ні до себе,ні до своїх чоловіків,тому далі йдуть тим же шляхом по житті
Домашка• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Для меня нет, но таких валом и я таких знаю. А потом в заперти в чужой стране по его правилам жить. Мой темперамент такого не предусматривает.
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Это их выбор, каждый живет как хочет
Мужики наши тоже не идеальны, бегают от одной к другой
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Я також більш склоняюсь до вашої точки зору)Маю багато прикладів,ще задовго до війни
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Это их выбор, каждый живет как хочет
Так,звичайно,просто описую ситуацію з їх же слів
Домашка• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Но с моих ещё никто не разводился
Пока довольны
Все говорят про выплаты, алименты. А вы хоть представляете что такое жить, например, в Германии с двумя детьми и не работать, хоть и алименты иметь. С лагеря ты уже ушла. Там вся загвоздка с жильём. Таким не особо хотят его сдавать, поэтому вариант сидеть только на шее и терпеть.