Перловая Кашка• 12 января 2016

SOS! Ищу потеряшку,свою покупку с RALPH LAUREN свитер!Получила не свое кто ищет?

Девочки, с сайта RALPH LAUREN США не получила в заказе 1 единицу - свитер.
в ЗАМЕН получила не свое (детское) !!!
Может кому вложили в посылку мой свитер и кто не получил, РАЗЫСКИВАЕТ, 1 единицу своего заказа- прошу Вас отзовитесь!
Напутал явно перевозчик ЮЭ, поскольку часть заказа получила своего, часть чей-то. как обычно, ордера, когда он нужен, в посылке нет!

В личной переписке детально опишу мою потеряшку.
Дядя Жора• 12 января 2016
Вы правда думаете что тут найдёте этого человека ??)))

Ковбой Хагис• 12 января 2016
Добавлю себе в избранное. Может мое там.
Свитер не мужской случайно?
Боюсь признаться• 12 января 2016
Все бывает...
автор Перловая Кашка • 12 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Свитер не мужской случайно?

Ищу женский свитер, получила детское.
автор Перловая Кашка • 12 января 2016
Девочки -посредники, посоветуйте на каком форуме еще написать о поиске?
Спасибо!!!
Японский Городовой• 13 января 2016
на шу спросите