Я знаю, что там действуют скидки с BALLY, буду ооочень благодарна, если кто-нибудь одолжит)
Увлекаюсь Пандорой чуть больше года, базу и несколько шармов приобретала в магазине Пандора но в Москве. И была удивлена разницей цен. Например, шарм у нас в магазине стоит 1495 грн, я его купила в рублях в пересчёте на гривны около 907 грн! Как так получается такая разница?(
Ответ дляPushik
нам просто не повезло( многие покупают за границей намного дешевле((