Не фонарь• 12 января 2016
Постирала пуховик(((
Постирала пуховик в стиральной машине по всем правилам. Высушила, пух не сбился, "распотрошила" рукам , внешне результатом осталась довольна. Проблема в том что очень лезет пух при носке на внутренней стороне. Это можно исправить или " конец" пуховику?
ША все! я пришла• 12 января 2016
У моего мужа так пуховик на все свитера линял пухом,в ателье пришили еще одну подкладку и проблема разрешилась.
Зубная фея• 12 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
Подскажите, сколько стоит такой дошив подкладки.Спасибо.
ША все! я пришла• 12 января 2016
Ответ дляЗубная фея
Честно не помню,4 года назад это было.
Мейк-ап форева• 12 января 2016
Весь в пу Ху Я, весь в пу Ху Я...песня есть такая....постирал я пуховик китайский)))
ША все! я пришла• 12 января 2016
Ответ дляЗубная фея
Но он изначально лез,пуховик кожаный,никто его не стирал.
Зубная фея• 12 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
понятно, а кожаный можно стирать?
ША все! я пришла• 12 января 2016
Ответ дляЗубная фея
Спросила у мужа,сказал,что около 450грн платил
ША все! я пришла• 12 января 2016
Ответ дляЗубная фея
понятно, а кожаный можно стирать?
Нет конечно
Зубная фея• 12 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
спасибо
Ответ дляМейк-ап форева
Девочки, так это еще пуховое пальто, ’ хозяйка’ черт дернул постирать. Так мало того , что лезет так и еще ’неповторимый’ запах капсулы Ariel. Ну хоть плачь)))
Тарабарщина• 12 января 2016
Все пуховики лезут и фирменные в том числе. Я решила навсегда для себя закрыть вопрос с покупкой пуховиков. Ну их! Сейчас много отличных материалов, не холоднее пуха.
ША все! я пришла• 12 января 2016
Ответ дляНе фонарь
А пальто еще дороже обойдется
Так это в Киеве дорого,в Херсоне может дешевле,узнайте сначала.
Ответ длявсемВсёИмного
Был детский пух хана андерссон . Качество отличное! Три стирки перенес, ничего не лезло
Мужу купили в марафоне - лезет пух.себе купила пух коламбия - боюсь стирать)
Дежурняшная• 12 января 2016
у меня пуховику Эсприт уже 5 лет. нечего не лезет. оч много зависит от ткани.
Ответ длявсемВсёИмного
Тоже так думала, очень дорогие не лезут спустя и 7 лет. Есть один такой, но куплен был в Италии, когда то такого качества и к нам привозили, сейчас не найти.
Перебрала с 2 десятка известнейшихв мире брендов пуховиков купленных в США -все полный хлам, а продается на сейлах по 100-200 долл. Которые стоили 300-650 долл.
За хорошим пуховиком надо ехать только в Европу,
Золотая цена им 50 долл.