Менее Более• 12 января 2016
есть сторонники системно -векторной психологии . кто проходил курс ?
В жизни пригодилось ?
Молчалка• 12 января 2016
Ответ дляВредняжка
Псевдопсихологическая хрень
надо уметь отсеивать зерна) психология вообще весьма лабильная наука.
Вредняжка• 12 января 2016
Ответ дляМолчалка
Согласна с Вами. Просто я психолог, поэтому меня возмущают эти псевдопсихологические течения-секты
Молчалка• 12 января 2016
Ответ дляВредняжка
Ну знаете, когда-то Фрейда считали ненормальным) Мне это направление психологии помогло лучше понять своего ребенка, например, и в себе разобраться. Тренинги считаю неоправданно дорогими, и сам Бурлан мне внешне неприятен, мне достаточно читать статьи и форум.
Вредняжка• 12 января 2016
Ответ дляМолчалка
Бурлан мерзок, да))
Молчалка• 12 января 2016
Ответ дляВредняжка
Бурлан мерзок, да))
Не то слово, я даже на фото стараюсь не смотреть)) Причем я редко испытываю антипатию к людям, тем более на расстоянии.
Идууу--уууу блин• 12 января 2016
полный курс Толкачева есть на Складчике (гугул в помощь)
в свое время еще при его жизни с удовольствием читала его рассылку
кста, не так давно видела новость о том, что какая-то там ассоциация психотерапевтов признала, что методика Фрейда не несет облегчения пациентам и не может рекомендоваться для лечения...
Идууу--уууу блин• 12 января 2016
Ответ дляМолчалка
так ему уже за 70...
системно-векторная - это Толкачев, а не Бурлан, если я конечно правильно поняла, о чем речь...
Менее Более
• 12 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
это вы курсы Бурлана имеете в виду?
да , и не только
Инфотуфелька• 12 января 2016
Ответ дляМенее Более
да , и не только
я на них тоже поглядывала,уж очень мягко стелет
как почитаешь,вроде все логично,тоже хотелось бы услышать реальный отзыв о Бурлане