Рюмка ДЗЫНЬ• 12 января 2016

кто ходит на фитнес, через сколько видны результаты

хожу уже месяц, пока ничего не видно, сама по себе очень худая, но хочу подтянуться
Откушу что там торчит• 12 января 2016
через месяца 3, не раньше
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 12 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
через месяца 3, не раньше
спасибо, надежда есть значит)
Майская киска• 12 января 2016
я бы сказала пол года!плюс питание!
Fancy Love• 12 января 2016
А каким видом фитнеса вы занимаетесь? Бодибилдинг это тоже фитнес.
Данька777• 12 января 2016
я когда ходила за пол года + питание
Котик-Пупсик• 12 января 2016
У меня через пол года был результат - минус 4 кг, но плюс к занятиям фитнессом я уменьшила порцию еды, ела только обезжиренный творог и кефир 0%, хлопья ’Фитнесс’,старалась не есть сладкого.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 12 января 2016
Ответ дляFancy Love
sculpt
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 12 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
мне худеть не надо. так, целлюлит убрать, он немного виден на бедрах
ХуАнита• 12 января 2016
через 3 месяца.
ХуАнита• 12 января 2016
через 3 месяца и не зимой. зимой организм не худеет, а только поддерживает свою форму. хорошо худеть весной-летом.
Котик-Пупсик• 12 января 2016
Мне проще, я без целлюлита.
Тогда усиленные тренировки, много ходьбы, приседания, массаж,растирание проблемных мест жёсткой мочалкой или влажным махровым полотенцем. И правильное питание, конечно, тоже. Потому что если есть жирное и сладкое, пить колу, то целлюлит навсегда останется с Вами, даже при занятиях фитнессом.
Fancy Love• 12 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
sculpt

Не представляю что можно убрать такими упражнениями. Нагрузки как зарядка. Для поддержания фигуры отлично, но для коррекции нужны нагрузки другие. Может с питанием и будет результат видимый, но через какое время - сложно сказать. От вашего организма зависит и уровня метаболизма. Если вам до 30, то вполне стоит ожидать чего-то хорошего при соблюдении правильного питания. Целлюлит если и уберётся, то это процесс небыстрый и спорт на него может никак не повлиять, так как это немного другой жирок, чем тот, что откладывается обычно в виде лишнего веса.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 12 января 2016
Ответ дляFancy Love

у меня пока и после этих упражнений все болит) да, я видела и у очень спортивных девочек целлюлит(((((