Девочки подскажите, что это может быть. Что-то я распереживалась. Заметила перед сном у ребенка бугорок над локтем. Он суховатый,плоский и то красный то нет. Фото делала с разницей в полчаса, до душа и после, выглядит по разному. После душа оно стало более красное и более плоское.
Завтра буду звонить своему врачу, пусть посоветует к кому обратится или она сама нас посмотрит, а сегодня что-то распереживалась по этому поводу сильно. Успокойте, кто знает, что это может быть.
Мира всем• 12 января 2016
Вітрянка може бути... у нас починались з двох великих вулдириків.. діаметром в пів сантиметра
Запароленое одеяло• 12 января 2016
фенистилом попробуйте и дайте на ночь лоратадин половинку. утром посмотрите, если меньше - аллергическое.
Запароленое одеяло• 12 января 2016
Ответ дляFrambuas
да уже спит, не хочется будить. завтра в школу. Не додумалась сразу дать противоалергенное ((
ну попробуйте может во сне намажьте...
Фокус-Покус• 12 января 2016
Сходите к дерматологу. Лишай хорошо лечится противогрибковыми лекарствами. Пока не мойте мочалкой, не растирайте полотенцем, а обмакивайте, чтоб не разнести лишай по всему по телу.