Ромашкинная• 12 января 2016
кто ставил брекеты после 30?
были ли результаты? посоветуйте ортодонта в Киеве, спасибо
superlulik• 12 января 2016
ставила,-теперь красотищища!Врач находится на м Голосеевская.если надо координаты-сброшу.
Ответ дляТатьяна и Александр
это при пародонтозе
это делают далеко не всем
не только при пародонтозе (наверное, вы имели ввиду пародонтит?). все зависит от клинической ситуации. ретенционный аппарат может быть съемный (каппа) и несъемный (проволока). обычно несъемный называют ретейнер. но, например, в США ретейнером называют каппу.
Татьяна и Александр• 13 января 2016
Ответ дляБасина
я и пишу что здоровым людям ставят съёмный аппарат, мой знакомый его пол года ставил на ночь и забыл про всё
понятное дело что в каждом отдельном случае назначает врач лечение, НО, у нас многие врачи слишком хитро сделаны
про Америку вообще не в курсе
Ответ дляТатьяна и Александр
про Америку вообще не в курсе
здоровым ставят и несъемный. клиническая ситуация - это не только наличие/отсутсвие заболеваний пародонта.