Помогите подруге опознать аромат)
Пишет:
была в гостях у друга, у него в ванне стояли женские духи, точно в таком флаконе (ФОТО 1 прилагаю ее ниже пример), только фиолетового цвета в виде кристала изогнутого и без колпачка, вообщем я влюбилась в эти духи, название он и я не знает, я облазила все парфюмерии и не нашла таких, может ты знаешь что я имею ввиду???)))
еще:
Там такая форма изогнутая
Как банани
продолжение:
Люблю я инканто шайн и Версаче брайт кристал, эти что то похожее, но другое, аромат трудно описать, не умею, но не сладкие и не резкие, форма,как кристал ток с выемкой по середине вмятина,как бруно банани,ток сплюснутый, цвет флакона чтото между фиолетовым и вишневым, флакон был то ли 30,то ли 50 мл в ладонь помещается
и в итоге еще рисунок приложила)))фото 2
Может кто осилил это всё и поможет ей) Я предложила спросить, там где видела, но возможности нет у нее и фото тоже, причем говорит надпись была стерта..
Пишет:
еще:
Там такая форма изогнутая
Как банани
продолжение:
sergeifrost• 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
духи бывшей его,не живут вместе,на мое предложение : у нее спросить, сказала - не может,тупик)
давай я спрошу)))как ее найти в соцсетях?)))
Ответ дляsergeifrost
без понятия,я ей покидаю примеры, а вообще она уверенна , что не ширпотреб,а вдруг ноу нейм какой ,не знаю. Всем спасибо за участие. Чуток позже зайду , может еще идеи у кого будут.
Бентливуман• 12 января 2016
Пусть тот парень подарит ей эти духи)) Он же сам ими пользоваться не будет)) И все счастливы)
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
по описанию,таких флаконов полно в любой линии,начиная от арабской и заканчивая кензо,а вот рисунок просто в тупик ставит)))мне рисунок ни на банан ни на кристалл не похож)))
Ответ дляКРАСА-КОСА
но не кристал
я ей бруно кидала,говорит не то
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я предположила, а вдруг орифлейм,эйвон или тому подобное
Кривая спроса• 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Было бы что то дорогое и особенное,бывшая бы забрала))))
Кривая спроса• 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это точно духи
банановидней не бывает)))))
proveryashka• 12 января 2016
...и никакой из LOEWE?
а тут нет ?
запрос в гугле: ,,форма флакона духов,,
а тут нет ?
запрос в гугле: ,,форма флакона духов,,
Ответ дляproveryashka
...и никакой из LOEWE?
а тут нет ?
запрос в гугле: ,,форма флакона духов,,
а тут нет ?
запрос в гугле: ,,форма флакона духов,,
завтра будет читать она по всем ссылкам)не знаю
Кривая спроса• 12 января 2016
давайте адрес парня,поедем спросим и сфотографируем)))всем же теперь интересно
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
Ответ дляsergeifrost
ухтышкааааа!пошла цену гуглить))))классный подарок-если аромат не подойдет,то др применение найдется)))
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
да,и еще,Маш,эт явно не духи,а парфюмированная или туалетная вода
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я тоже так подумала
sergeifrost• 12 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я ждал, что кому то понравится обязательно)))))
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
ну вот,я теперь в раздумьях....относительно Azzaro Duo Women Azzaro ...эт ведь размер флакона от литража зависит.получается лучше большой брать нужно,мл 100?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

sergeifrost• 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я тоже так подумала
я вот, Маша, смотрю на две твои приложенные фотографии...ты ничего не перепутала?)))Может на первой она тебе флакон показывала, а на другой нарисовала что-то с другом связанное?))))А ты не так просто поняла
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
Ответ дляsergeifrost
ну да,именно мне,мля,как самой распущенной)))ну ладно)))смирилась уже