MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2016

Кто в парфюмерии силен - зайдите пож-та

Помогите подруге опознать аромат)

Пишет:
была в гостях у друга, у него в ванне стояли женские духи, точно в таком флаконе (ФОТО 1 прилагаю ее ниже пример), только фиолетового цвета в виде кристала изогнутого и без колпачка, вообщем я влюбилась в эти духи, название он и я не знает, я облазила все парфюмерии и не нашла таких, может ты знаешь что я имею ввиду???)))

еще:
Там такая форма изогнутая
Как банани

продолжение:
Люблю я инканто шайн и Версаче брайт кристал, эти что то похожее, но другое, аромат трудно описать, не умею, но не сладкие и не резкие, форма,как кристал ток с выемкой по середине вмятина,как бруно банани,ток сплюснутый, цвет флакона чтото между фиолетовым и вишневым, флакон был то ли 30,то ли 50 мл в ладонь помещается

и в итоге еще рисунок приложила)))фото 2

Может кто осилил это всё и поможет ей) Я предложила спросить, там где видела, но возможности нет у нее и фото тоже, причем говорит надпись была стерта..
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
Ответ дляsergeifrost
я вот, Маша, смотрю на две твои приложенные фотографии...ты ничего не перепутала?)))Может на первой она тебе флакон показывала, а на другой нарисовала что-то с другом связанное?))))А ты не так просто поняла
точно!этож двойной этот самый.что и туда и сюда))))

sergeifrost• 12 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну да,именно мне,мля,как самой распущенной)))ну ладно)))смирилась уже
да тут все такие)))не переживайте)))))))))))))))))
sergeifrost• 12 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
Ответ дляsergeifrost
та я ваще не парюсь
автор MASHUNCHIK_BUKA • 12 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
а бывшая-то,еще та озорница была)))ой,Мань,не усну!и Azzaro буду брать и твои,только озвучь ху из это был,если допрут советчицы))))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 12 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

ржет она вместе со мной)))))))))))

velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

ржет она вместе со мной)))))))))))
блин,давай я уже своего бывшего бывшей друга твоей подруги попрошу написать,а то я прям не знаю))))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 12 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

я ей предложила уже
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

я ей предложила уже
Маш,а чо надписи воще затерты были,названия не видать?мож и правда дешевка какая?
пы сы я б не за что не оставила флакон духов у бывшего!дверь бы выломала,но вынесла!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 12 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

ну вот и я думаю,почему затерты...
sergeifrost• 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

ну вот и я думаю,почему затерты...
да ничего не затерто))Потому что это не флакон))Не было там ничего))Гладенько))))))))))))))))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 12 января 2016
Ответ дляsergeifrost

Сережа перестань,живот болит уже
Мне без сахара• 12 января 2016
Может Кензо
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
Ответ дляsergeifrost
а если и было,то использовали по назначению,но не порфюмерному,вот и стерлось за годы *тренировок*)))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 12 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Может Кензо

говорит нет
Гордая_птичка• 12 января 2016
может такие?
Муроводчица• 13 января 2016
зашла спецом посмотреть, нашли, что искали?))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 13 января 2016
Ответ дляМуроводчица

нет,наверно так тайной и останется)

Муроводчица• 13 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

нет,наверно так тайной и останется)

надо срочно повторный визит к другу и фото