Помогите подруге опознать аромат)
Пишет:
была в гостях у друга, у него в ванне стояли женские духи, точно в таком флаконе (ФОТО 1 прилагаю ее ниже пример), только фиолетового цвета в виде кристала изогнутого и без колпачка, вообщем я влюбилась в эти духи, название он и я не знает, я облазила все парфюмерии и не нашла таких, может ты знаешь что я имею ввиду???)))
еще:
Там такая форма изогнутая
Как банани
продолжение:
Люблю я инканто шайн и Версаче брайт кристал, эти что то похожее, но другое, аромат трудно описать, не умею, но не сладкие и не резкие, форма,как кристал ток с выемкой по середине вмятина,как бруно банани,ток сплюснутый, цвет флакона чтото между фиолетовым и вишневым, флакон был то ли 30,то ли 50 мл в ладонь помещается
и в итоге еще рисунок приложила)))фото 2
Может кто осилил это всё и поможет ей) Я предложила спросить, там где видела, но возможности нет у нее и фото тоже, причем говорит надпись была стерта..
Пишет:
еще:
Там такая форма изогнутая
Как банани
продолжение:
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
Ответ дляsergeifrost
я вот, Маша, смотрю на две твои приложенные фотографии...ты ничего не перепутала?)))Может на первой она тебе флакон показывала, а на другой нарисовала что-то с другом связанное?))))А ты не так просто поняла
точно!этож двойной этот самый.что и туда и сюда))))
sergeifrost• 12 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну да,именно мне,мля,как самой распущенной)))ну ладно)))смирилась уже
да тут все такие)))не переживайте)))))))))))))))))
sergeifrost• 12 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
Ответ дляsergeifrost
та я ваще не парюсь
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
а бывшая-то,еще та озорница была)))ой,Мань,не усну!и Azzaro буду брать и твои,только озвучь ху из это был,если допрут советчицы))))
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ржет она вместе со мной)))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ржет она вместе со мной)))))))))))
блин,давай я уже своего бывшего бывшей друга твоей подруги попрошу написать,а то я прям не знаю))))
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я ей предложила уже
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я ей предложила уже
Маш,а чо надписи воще затерты были,названия не видать?мож и правда дешевка какая?
пы сы я б не за что не оставила флакон духов у бывшего!дверь бы выломала,но вынесла!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вот и я думаю,почему затерты...
sergeifrost• 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну вот и я думаю,почему затерты...
да ничего не затерто))Потому что это не флакон))Не было там ничего))Гладенько))))))))))))))))
Ответ дляsergeifrost
Сережа перестань,живот болит уже
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2016
Ответ дляsergeifrost
а если и было,то использовали по назначению,но не порфюмерному,вот и стерлось за годы *тренировок*)))
Ответ дляМуроводчица
зашла спецом посмотреть, нашли, что искали?))
нет,наверно так тайной и останется)
Муроводчица• 13 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет,наверно так тайной и останется)
надо срочно повторный визит к другу и фото