Масяня Я• 12 января 2016
Хочу глянуть ВЫЖИВШИЙ, хоть пиратскую копию, ГДЕ?
Отчебучкина• 12 января 2016
Фильм шедевральный!
Людям с ’интеллектом губной помады’ - просмотр противопоказан
Наездница• 12 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Фильм шедевральный!
плюсую
Не прохожу мимо• 12 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Фильм шедевральный!
Бла бла бла• 12 января 2016
На рутрекере можно скачать в шикарном качестве. Фильм специфический. Поразили пейзажи. Ну и то что на реальных событиях. Пересматривать не стану.
МЧСница• 12 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Фильм шедевральный!
Плюсуюсь
Дежурный по кухне• 13 января 2016
я сегодня не выспалась из-за Выжившего, пол ночи кино смотрела. мне очень нравится Ди каприо, как актер и считаю, что ему обязаны уже давно дать Оскар, но не за Выживший, меня фильм не впечатлил. меня, наверное, забросают тапками, но после просмотра, могу сказать,- природа невероятно красивая и пару острых моментов, - все. как писали выше, пересматривать не буду.
о том что фильм завоевал награды на Золотом глобусе, читала, и если даже Ди Каприо все же дадут Оскар, буду считать, что это заслужено, но за все предыдущие его работы в кино.