Ду да ду да ду• 12 января 2016
Девочки, где в Киеве есть пустые места где можно поучится ездить?
размахер• 12 января 2016
номер машины напишите что бы встретив ва сна дороге потом... держатся подальше. Учится пойти не хотите?
Ананомчикус• 12 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Может будут адекватные а не тупые комментарии!
Вы хоть район тогда назовите, чтобы не называли Вам места, до которых придётся добираться через весь город.
Задолбулька• 12 января 2016
Возле супермаркетов ночью, поздним вечером. На Окружной возле Эльдорадо (Ашана) сама училась:))
Веселая моль• 12 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
за Гидропарком перед мостом метро. Там есть съезд на разворот и площадка. Я там немножко практиковалась.
А вообще - найдите знакомого таксиста или дайте денег инструктору из автошколы пусть с Вами покатается по маршруту работа-дом. Дня 3-4.
Потом сами. Потея от страха, зажимая руль до костяшек белых. Все это проходили! не бойтесь!
Указка• 12 января 2016
Я В Пуще училась ездить, там много поворотов с линии на линию )))
А парковаться или там же на площадке с помощью фишек или около большого маркета очень рано утром по разметке.
Ананомчикус• 12 января 2016
Я каталась на аппендиксе Окружной, рядом с Минским проспектом. Там хорошо скоростные манёвры отрабатывать, торможение на скользкой дороге и прочее.
Сфера влияния• 12 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
на лесной
там в принципе и хорошая база - кольца, пешеходные переходы.
перекрестков только нет, так что бы налево направо тренироваться.
либо район нивок - Щусева, и в сторону окружной.
Сфера влияния• 12 января 2016
а мне во дворе пришлось учиться заново парковаться.
и каждый день как первый раз...
’спасибо’ застройщику.
дкомплекс на 800 квартир построил, а мест для парковки около 100....
вот нам веселуха.
особенно вечером, когда все съезжаемся.
кто первый встал того и тапки....
и каждый день как первый раз...
’спасибо’ застройщику.
вот нам веселуха.
особенно вечером, когда все съезжаемся.
кто первый встал того и тапки....
КошкинДом• 12 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
в воскресенье дороги не так загружены