Куплю орехи• 12 января 2016
Блондинки,
Подскажите какой щадящей краской краситесь? Долго была в темно-русом цвете, сейчас обесцветилась и покрасилась краской Грин Лайт, уже дважды и такая аллергия у меня на нее, хотя в салоне говорят, что и беременные ею красятся. У меня зуд кожи головы неделю не проходил последний раз. Подскажите кто и чем пользуется?
Куплю орехи
• 12 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
Лонда
а она аммиачная? Просто у меня сейчас и так волосы после пудры сухиео масках д волос тема отдельная))) хочу подобрать какую-то ’мягенькую’, краску...
Зам. зав. Анонима• 12 января 2016
мягенькая будет с желтизной
игора самая светлая без желтизны почти
Куплю орехи
• 12 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мягенькая будет с желтизной
игора самая светлая без желтизны почти
спасибо, сейчас погуглю!
Сегодня на диете• 12 января 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лореаль самая классная для болела, даже потребительская.
я перестала пользоваться, потому что стала безбожно жечь волосы, как покоя становятся. Тут мне девочки рекомендували видалити, буду весной пробовать, там есть и без аммиака, или алтарь.
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2016
дюкастель и лизап. волосы в каком бы состоянии ни были после покраски здоровее чем до. и блонды очень красивые. и когда размываются все равно очень прилично выглядят.
но если у вас корни темные- то никакая краска их не осветлит. будет видно переход.
сначала надо пудрой (пять же дюкастелевская очень бережная) а уж потом тонировать в блонд оттенок краской
Куплю орехи
• 12 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ой-ой, а я вот от пудры хочу отойти совсем. Пока хотела красить небольшой корень, чтобы не было перехода, реально?
Оксана251212• 12 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+ вам. Без пудры на корни никак. У меня свой русый,в блонде уже лет 15 и всегда сначала пудра,а потом уже тонируете
ФрекенБок• 12 января 2016
Ответ дляОксана251212
Не люблю пудру..Осветляю крем блондером велла, потом тонирую колор тач или колестон.
ФрекенБок• 12 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мягенькая будет с желтизной
игора самая светлая без желтизны почти
Мне тоже нравится игора, лет 5 красилась 12.4 . Без осветления , получался красивый беж.
Бесконечность-не предел• 12 января 2016
Шварцкопфф ВС-бона кур.Профессиональная,безамиачная.
У меня тон 10.19. Пользуюсь лет 5.
Почти блондинка,красивый оттенок.Окрашиваю только корни,потому,что волосы очень длинные, перехода не видно.
У меня тон 10.19. Пользуюсь лет 5.
Что-то не спится• 12 января 2016
у меня вообще все неоднозначно как-то. решила я стать блондинкой. сначала решили делать это через мелирование, но волосы очень начали портиться (осветляли Эстелем, но не порошком) и другая мастер сказала, что можно просто краской выйти, мол корни будут немного темнее (читать желтее), а длинна постепенно при повторных нанесениях будет светлей и без желтизны. это было в теории. а практика показала, что желтизна у меня в крови и никуда уходить не собирается))) т.к. вторая мастер упорно не хотела менять подход к моему цвету, я нашла третьего мастера. в первый раз она сделала мне опять таки мелирование, но уже порошком Эстель, на всю длинну. второй раз мелировали только корни. желтизны сейчас стало намного меньше, результат мне нравится. но вот что меня немного смущает - после мелирования она меня не тонирует краской, а просто смывает осветлитель, разводит Тонику в воде и ополаскиевает ею волосы. кто-то такое практикует? или мне нужно насторожиться?
Куплю орехи
• 13 января 2016
Ответ дляФрекенБок
Крем блондер.. Девченки, запутаюсь совсем
Куплю орехи
• 13 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
не знаю, если честно
мистерЛяпсус• 13 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
Виталити мне не нравится - корни желтые. И тоже слегка голова чесалась.