Печальки.нет• вчера в 17:11

Как любить людей, которые порят дичь?

Сейчас меня назовут нарциссом, психопатом, не пойми кем еще. Но я спрошу. Чем держать любовь, уважение к людям, которые творят по жизни всякую идиотичную хрень? И в которых разочаровываешься раз за разом, но разорвать отношения не можешь, потому что лично тебе плохого они ничего не делают. А я не могу воспринимать всерьез, сочувствовать, сопереживать людям, которые как ни по гадалкам Таро бегают, так родственников из Австралии ждут, которые им наследство в переписке пообещали. Которые аж фонтанируют классической эталонной глупостью, а когда мягко отправляешь их проверить информацию ну хотя бы в гугл - возмущаются, что там всё поганые американцы контролируют и правды не прочитать. Не могу принять, что "ну вот такие они", не чувствую ни любви, ни привязанности. А только глухое раздражение и желание обложить матом. Но терплю, конечно.
Телячі ніжноСті• вчера в 17:12
А зачем их любить?Они вам кто?

автор Печальки.нет • вчера в 17:14
Ответ дляТелячі ніжноСті
А зачем их любить?Они вам кто?
Родители
Пишу вірші, дорого• вчера в 17:14
Не любите и не уважайте их.
ОхиИВздохи• вчера в 17:15
Так сейчас полстраны за Федорова с к со тонка и вышло…
Тут не в Вас проблема, все глубже гораздо…
Расслабьтесь, научитесь просто любить и проявлять сострадание.
Время все расставит на места, «и тебя вылечат».
По-другому не знаю как ( хотя, нынешних и дотла ни майданы от выборы ничему не научили. Так и некоторые люди - неисправимы. Может просто дать им быть такими какими есть и не париться…)
ОхиИВздохи• вчера в 17:17
Ответ дляПечальки.нет
Родители
Расслабьтесь и просто любите. Вы их не переделаете, а это же родители.
Делайте со своей стороны все, что можете, а их «глупости» не принимайте на свой счет.
Мы никогда не знаем, как нас в будущем будут воспринимать наши дети, но показать им пример принятия - это помочь себе же в миру и недопонимания.
Короче, поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали (относились) к вам ваши дети
Протру пилюку• вчера в 17:26
А любить надо только умных и успешных? Это скорее вас характеризует негативно. Лучше помогите им разобраться, если просят помощи. А если не просят, то оставьте в покое без вашей критики.
Может они тоже не очень довольны тем, что из вас выросло.
Срочнокпсихологу• вчера в 17:28
Ответ дляПечальки.нет
Родители
Один дуже класний чувак сказав мені
Маю розкіш- спілкування тільки з тими людьми, з ким дійсно хочу)
ОхиИВздохи• вчера в 17:31
Ответ дляСрочнокпсихологу
Один дуже класний чувак сказав мені
Наверное это очень эгоистичный и одинокий человек, который не умеет преодолевать трудности и не особенно ценит отношения, больше их удобство.
Есть люди, которые становятся нашими учителями, и чаще всего этл не те с кем нам комфортно, а те, с кем в силу обстоятельств отношения поддерживать трудно, но нужно. Так мы учимся сосуществовать, прощать, учиться видеть не то, что нас раздражает, а то, в чем человек похож на нас, сострадать, принимать.
Борисфенка• вчера в 17:32
Моя старенька тітка ображалася, що я з нею не хочу говорити про політику. З часом звикла.
Мені її жалко. А пояснювати безсенсово.
Зробіть так само.

Поторописька• вчера в 17:34
Мене лише цікавить як в таких фантастично нерозумних людей які чекають на родичів з Австралії і звертаються до тарологинь виросла так розумна, видатна дитина? Батьки фантанірують глупостью і геній ріс поруч?
Хто вас виховав і вкладав в голову цінності і знання? Чому, якщо інтелект передається по матері, тут природа пожартувала, зробила все всупереч? Як можна жаліти і співчувати цим неукам? І таким снобізмом раптом засмерділо.... аж дух забило. Хлорним...
Поторописька• вчера в 17:35
Автор де можна почитати ваші наукові напрацювання?
ОхиИВздохи• вчера в 17:35
Ответ дляПоторописька
Как по мне, воняет и попахивает от вашего комментария.
Автор описала вполне жизненную ситуацию, с которой в той или иной мере может столкнуться каждый.
И таки да, бывают случат, когда дети вырастают совсем не похожими на родителей. С другим умом, ценностями и мировосприятием.
Так что не утрируйте и будьте попроще и пожизненннй
Поторописька• вчера в 17:42
Ответ дляОхиИВздохи
Я у вас питала поради що мені робити? Чи може до вас зверталась?
ОхиИВздохи• вчера в 17:50
Ответ дляПоторописька
Агу кыш отсюда, токсичное существо..:
Мы на форуме.
Вижу дичь - комментирую
Поторописька• вчера в 17:55
Ответ дляОхиИВздохи
Агу кыш отсюда, токсичное существо..:
Мы на форуме.
Вижу дичь - комментирую
У вас все нормально? Чи у вас якесь виняткове право на коментування дичини? аналогічно бачу дичину коментую. Собою займіться. Бо з оцінкою тексту у вас біда. Створіння...
ОхиИВздохи• вчера в 18:08
Ответ дляПоторописька
Еще раз повторяю, кыш мыш!!!
Поторописька• вчера в 18:16
Ответ дляОхиИВздохи
Еще раз повторяю, кыш мыш!!!
Ага ...я вас почула.
Срочнокпсихологу• вчера в 19:10
Ответ дляОхиИВздохи
Боже, як багато слів, щоб сказати...
Я не вмію тримати кордони, і всі навколо залізли мені на голову
ОхиИВздохи• вчера в 19:52
Ответ дляСрочнокпсихологу
Боже, як багато слів, щоб сказати...
можно и так, а про середину не слышали?
умение договариваться? находить компромиссы? учиться доносить свое не через конфронтацию или исключение человека из круга, а через нахождение общего знаменателя.
На самом деле - это проблема современного общества, нам дали иллюзию счастья от якобы крутости делать что хочешь, только все эти якобы свободные люди - одиноки, несчастны и глубоко травмированы.
Так что не бузите и живите как хотите :-)
У. меня есть мнение, я его выразила.
У вас свое - пожалуйста.
Кто счастлив - тот и прав.
Я лично счастлива :-) чего и вам желаю, в той форме, конечно, в которой вам счастье подходит и каким его видите для себя вы

Срочнокпсихологу• вчера в 21:13
Ответ дляОхиИВздохи
можно и так, а про середину не слышали?
У. меня есть мнение, я его выразила.
У вас свое - пожалуйста.
Кто счастлив - тот и прав.
Аби ви справді були щасливі...
У вас би не було часу, на таку кількість слів)))

Люблю,цілую
Вибачте все не прочитала була зайнята
❤️❤️❤️❤️