Хитрушка-чекушка• 12 января 2016

Вопрос по ЮЭ (в середине)

Добрый вечер. Кому-то уже приходила посылка морем ЮЭ от 18.12??? Мне она должна была прити еще неделю назад. Но из-за того, что два раза увеличивалось ориентировочное количество дней до прибытия - она еще в пути! сегодня опять захожу в свой кабинет, в посылки, а там вместо 3 дней до прибытия - уже опять увеличилось количество и стало 7!!!! А у меня там на подходе следующая посылка. сто процентов они встретятся на таможке. Че делать-то??? У кого такое было?
Меня не звали• 12 января 2016
Может на корабле что поломался застряла???

Меня не звали• 12 января 2016
А я приперлась, ну и ник
sewer• 12 января 2016
У мене також двічі час змінювався...знтв 7 днів, а було вже 3
автор Хитрушка-чекушка • 12 января 2016
Ответ дляМеня не звали
та ну тот корабль поломался в ноябре, по моему. а отправка посылки была 8 декабря
автор Хитрушка-чекушка • 12 января 2016
Ответ дляsewer
так ваша пришла? или у вас тоже от 18.12 посылка?
автор Хитрушка-чекушка • 12 января 2016
Ответ дляsewer
простите не 8 , а 18 декабря. опечатка
ЛюбимаЯНЬ• 12 января 2016
сегодня привезли море от 12.12. даже если Ваши посылки встретятся на таможне Вам ничего не грозит!
впишите в кабинете еще одного получателя
автор Хитрушка-чекушка • 12 января 2016
может стоит написать в службу поддержки ЮЭ?) или нет смысла?
Меня не звали• 12 января 2016
Мне смс пришла что посылка прибила в Украину, я обрадовалась, оказывается что это слующая уже на подходе, а предыдущая не понятно где... правда это МИСт.

ЛюбимаЯНЬ• 12 января 2016
зашла глянула у меня море от 17.12 тож поменялся срок на 7 дней
автор Хитрушка-чекушка • 12 января 2016
от 12.12 и мне пришло, только вчера. а от 18 - блин, все никак. меняют и меняют дни до прибытия
pristinanna• 12 января 2016
Ответ дляsewer
Ага, тоже самое. Девочки, ну там же указано, что это ’ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ’ время доставки. Погода же не лето, хрен знает что по миру творится, ждём и не колотимся, все всё получат в указанные сроки. К стати, обновилась инфа по посылкам на поломанном корабле, уже у меня там 1 день стоит. Значит точно приедет на неделе.
автор Хитрушка-чекушка • 12 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
по ходу, они все на одном корабле
Люда Людоедова• 12 января 2016
Да не встретятся они ну никак, даже если в 1 день приедут на таможню, они полюбому в разных контейнерах, а это разные депеши... Читайте кодекс.
sewer• 12 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Нема...чекаю.
Не пам´ятаю від якого...дата прийому пишуть 21.12. От зранку до прибуття було 3 дні, а зараз 7.
Наступна посилка 12)
автор Хитрушка-чекушка • 12 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
ой, ну слава Богу))
sewer• 12 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Ну погодні умови зараз такі.
Меня не звали• 12 января 2016
У меня 2 посылки проходили таможню одновременно, правда из разных контейнеров, все ок.
Сижу_и_плачу• 12 января 2016
Та ну те юе, з їх логістикою.
Постійно ці посилки назад відкочуються.

Автор, у мнее так само. За те, що зустрінуться не переживайте. Я особисто переживаю, щоб взагалі доїхало, невідомо де застряли.
от чому я маю тішитися, що посилки з поламаного корабля прийшли, як мої не на поламаному і ніяк прийти не можуть.

автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2016
всем спасибо