Бабка-ежика• 24 мая 2013

Титимити. Моя проблема.

Девочки, только не смеяться.. . Те у кого большая и средняя грудь меня не поймут.
Покупаю лифы с пушапом. Когда поправишь всё, тити вложишь..всё красиво. Но во время ходьбы пушап не спасает....Короче, тити просто проваливаются в лиф до такой степени, что видно соски..Футболки, конечно с вырезом страшно одевать...т.к. когда идешь с людьми (особенно те кто выше) видно всё... А сейчас еще   и ребенка водить в полусогнутом состоянии нужно... Тоже самое и с купальником. Из воды выйдешь и пушап куда-то девается... Что делать?
Тумба-юмба• 24 мая 2013
Ответ дляLen_to4ka
Ага, купите и будете плоская как доска. )))))
Зачем советовать такое?
На фото три совсем не доска, просто кружевом прикрыто то , что выпадает и все видят .
А как можно запихнуть незапихуемое

автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
понятно..что-то женственное не в нашем случае(( обидно... Не хочется одеваться как подросток, у которого только сиськи начинают расти(
Хлопаю ресницами• 24 мая 2013
пост 27, у меня милавица похожа на фото 2 - очень спасает...еще и силиконовые вкладыши
Yamini• 24 мая 2013
У девочек с большой грудью тоже проблемы с одеждой, но другие, конечно :)
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляYamini
почему такая несправедливость? был бы у всех один размер, не было бы обидно... А то кто-то с огромными мучается, не знает куда их примостить)))а кто свои маленькие не знает чем прикрыть