Бабка-ежика• 24 мая 2013

Титимити. Моя проблема.

Девочки, только не смеяться.. . Те у кого большая и средняя грудь меня не поймут.
Покупаю лифы с пушапом. Когда поправишь всё, тити вложишь..всё красиво. Но во время ходьбы пушап не спасает....Короче, тити просто проваливаются в лиф до такой степени, что видно соски..Футболки, конечно с вырезом страшно одевать...т.к. когда идешь с людьми (особенно те кто выше) видно всё... А сейчас еще   и ребенка водить в полусогнутом состоянии нужно... Тоже самое и с купальником. Из воды выйдешь и пушап куда-то девается... Что делать?
Крошка Енот• 24 мая 2013
Покупать по размеру!)))))

Из ДОМа-2 Я• 24 мая 2013
а меньше размер не пробовали?
Первая леди колхоза• 24 мая 2013
плохие пуш апы покупаете, у меня ничего никуда не проваливается))
Первая леди колхоза• 24 мая 2013
о , опять этот ник))
за сегодня второй раз,он меня преследует
Шмоточницаца• 24 мая 2013
Титимити
Ромашкинная• 24 мая 2013
что-то я не поняла куда у вас тити проваливаются.
YUKKA25• 24 мая 2013
Покупайте свой размер,Вы явно берете большую чашку
Лизочек• 24 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
а я так поняла, что вываливаются
Я люблю транзисторы• 24 мая 2013
Возьмите Лормар с силиконом, там никуда ничего не проваливается))

Ромашкинная• 24 мая 2013
Автор, объясните, у вас тити вываливаются или проваливаются. И соски откуда у вас видать?
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляYUKKA25
а меньшая чашка, по объему грудной клетки мала
Бабушка Бетман• 24 мая 2013
Берите Викторию сикрет и обязательно чашку А,ничего никуда не провалится 100%.В этом белье все держится как надо.А у других производителей нет чашки А,в основном В и больше,от этого все проблемы
iolanta88• 24 мая 2013
вам нужна полная чашка,а не полуторка
найду сброшу
Бабушка Бетман• 24 мая 2013
В Виктории Сикрет чашка А идет с любым объемом грудной клетки,просто выберете свой размер
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
тити остаются не на пушапе через время, а просто в обычном их состоянии... А лиф их просто прикрывает... Но если кто заглянет сврху, то видно как лиф подпрыгнул, и уже не тити, а просто соски лежать на пушапе
Цветик-семицветик• 24 мая 2013
Фото в студию!!!
IRMON• 24 мая 2013
Об´ем чашки и об´ем грудной клетки- это разные вещи! Вы берите нужный об´ем грудной клетки, но меньшую чашку
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляiolanta88
вам нужна полная чашка,а не полуторка
найду сброшу
пожалуйста
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляIRMON
тогда чашка совсем маленькая, и смотрится смешно((((

Прасковична• 24 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
Так Вы объем неправильно подбираете просто, он Вам велИк.
ВсеЧетко• 24 мая 2013
не носите столь открытое декольте, при котором кто выше, тот может увидеть всё)))
Ромашкинная• 24 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
О теперь понятно. У меня 65 А, тоже лиф оттапыривается. Нормально сидит пуш-ап в мягкой чашке.
Тумба-юмба• 24 мая 2013
Купите что-то такого плана
kriatina• 24 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5664142.html могу предложить пуш-ап с мягкой чашкой
ХдеЯсь?• 24 мая 2013
Ответ дляIRMON
+100 причём тут объём грудной клетки? Берите какой нужно и чашку какую нужно.
Len_to4ka• 24 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
Купите что-то такого плана
Ага, купите и будете плоская как доска. )))))
Зачем советовать такое?
iolanta88• 24 мая 2013
Автор еще многое зависит от формы самых титек)
Первый вариант для груди,которая расположена широко
Второй вариант хорошо фиксирует грудь,но имеет не большой пуш ап
Третий это закрытый вариант лифа,который покрывает и верхнюю часть груди
Обращеница• 24 мая 2013
Ответ дляkriatina
там уже на фото виДна деФормация чашки,а после стирки придет ей Ж...ПА
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
Купите что-то такого плана
да вот доской не хочется ходить))) лиф хоть как-то под футболкой увеличивает визуально грудь
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляkriatina
открытый вверху,а мне нечего туда вложить(((