Кина_не_будет• 13 января 2016
Сильное жжение в ногах
Девочки, подскажите, что может быть ? Несколько дней жжёт в ногах , в обеих, только в одной над коленом и почти по всему бедру вверх ( и перед и бока бедра, сзади не жжёт ). А на другой жжёт сзади и сбоку снаружи и немного внутри. Ниже колен не опускается. Ходить легче , сильнее лёжа.
Ощущения, как кипятком, или как солнечный ожог. Невозможно терпеть уже. Мази никакие не помогают.
Соседушка• 13 января 2016
автор, показаться срочно утром врачу. возможно что угодно и образование тромбов в том числе.
Кина_не_будет
• 13 января 2016
Ответ дляnika7707
мы только у врача вчера с этим были.хирург сказал-плохой кровоток.назначил таблетки.
А узи сосудов ног делали ?
Кина_не_будет
• 13 января 2016
Ответ дляСоседушка
Тоже за тромбы переживаю, но успокаиваю себя, что обе ноги пекут,просто одна сильнее намного.