Брюнетка в Мармеладе• 13 января 2016
Болит сильно поджелудка, наеласб блин блинчиков и шоколадных конфет, чем снять б
ну дурна признаю, чем снять приступ?
Брюнетка в Мармеладе
• 13 января 2016
есть панкреатин ношпа нурофен аналгин панадол нифуроксазил уголь белый
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
панкреатин и ношпа
Брюнетка в Мармеладе
• 13 января 2016
Ответ дляПыхтелка
я не знаю чем снять -но с чего Вы решили, что это имеено поджелудка?
у меня воспаление ее, а именно пнакреатит,боль слева режущая внизу слева симметрично апендиксу его у меня нет
Брюнетка в Мармеладе
• 13 января 2016
Ответ дляJ.V.
ну вы так прям точно определили
может это кишечник.панкреатин выпейте и ношпу.можете лен заварить если есть.
точно, потому как реакция на продукты такая, вот когда на кашках все ок, а вот как дорвусь до любимых вкусностей, мне вот такая выпадает участь:(
Кидстаффовка• 13 января 2016
мне панкриотин не помогает. Лучше ношпа.
PS:недавно после нескольких перееданий желудок стал. В аптеке посоветовали Домрид (недорогие). 1 тбл. в день. Классные реально! никакой панкриотин и мезим рядом не лежали)
Пыхтелка• 13 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я не врач и Вам конечно виднее - но я помню когда то читала про поджелудочную (мне ставили диагноз), то вроде как для нее боль локализируется в другом месте. ну да ладно. просто реально -много что болеть может
Брюнетка в Мармеладе
• 13 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
панкреатин и ношпа
его вроде с едой только или сразу после еды, а время после еды уже прошло час
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну съешьте чего-нибудь)
не жирного и выпейте панкриатин
ношпа должна боль снять
Брюнетка в Мармеладе
• 13 января 2016
Ответ дляПыхтелка
согласна, но пока все призныки указывают на нее, самолечение не люблю, не скорую же вызывать, у меня такое уже было, узи показало воспаление полджелудки
Солнечный зайчик• 13 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у меня было воспаление,врач назначил нафтусю теплую за пол часа до еды по 100 грм. и сразу 2 таб.панкреатина.И диета все пареное и вареное,морковь и молочку нельзя.Так 20 дней.Я скинула 5 кило и забыла где у меня поджелудочная,вот уже как 10 лет прошло.
Брюнетка в Мармеладе
• 13 января 2016
Ответ дляJ.V.
а желудок не распирает?
извините за подробности но был так сказать пронос почти, но это так совпало, днем вот эта кака , и нет чтобы рис хрумкать, я еще блин наелась гадости
Солнечный зайчик• 13 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Есть еще Креон,тоже хороший препарат,но дорогой
Брюнетка в Мармеладе
• 13 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
мне тоже месяц панкреатина прописали, но после 3 недель меня на него так обсыпало лицо прыщами, что я испугалась, как только прекратила они ушли, потом диета ничего не болела, потом НГ и рождество и блин эти блины и вуаля
Брюнетка в Мармеладе
• 13 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
ага не осилю его , дорого к сожалению, а панкреатин жуткий конечно
Солнечный зайчик• 13 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и я себе жалею,только ребенку покупаю
Брюнетка в Мармеладе
• 13 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
и я себе жалею,только ребенку покупаю
да я ребенку тоже креон покупала, для них ничего не жалко
Солнечный зайчик• 13 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вам в Трускавец надо каждый год ездить для профилактики
Брюнетка в Мармеладе
• 13 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
ой 2 года уже никак туда не выбирусь, попить водички..
Солнечный зайчик• 13 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я никогда не верила в силу нафтуси,но мне она реально помогла
Брюнетка в Мармеладе
• 13 января 2016
спасибо девочки , пошла выпью ношпу, и панкреатин, но сначала съем бубликов:)2 шт.
Артура Пирожкова• 13 января 2016
Начните с атоксила, выпейте уголь. потом через по часа - час можете панкреатин с едой или после. Не занимайтесь самолечением. если есть желчегонное попейте, галстена, холосас, но может быть понос от криона тоже. просто сходите обследуйтесь, посоветуйтесь. диета ,
Артура Пирожкова• 13 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Панкреатин не плохой заменитель креона, но надо с желчегонным, диетой и много питья, хорошо с чем то выводящим токисны, тогда не обсыпет, можно лактофильтрум.