ДаЗдраПерма• 13 января 2016
Старый Новый год. Кто отмечает, чем будете баловать близких на ужин?
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2016
отмечать не будем, но испеку, пожалуй, пиццу, раз вы напомнили про праздник)
Яйцеголовая• 13 января 2016
Аж испугалась, когда эту тему увидела. НЕ ХОЧУ!!!
Сколько можно жрать!
Баррикадница• 13 января 2016
А мы вчера были на Дне рождении свекра - передали куча отбивных, тушенного мяса, салатов ))) Удобно!
Разведка Маша• 13 января 2016
Вот же любят у нас праздники придумывать... Я на диете, у меня отварная курица и творог, у остальных - гречка-пюре-винегрет... Тоже мне, праздник...
СернаМоисеевна• 13 января 2016
Борщ с грибами,кутя,вареники с картошкой,вареники с капустой,винегрет,холодное с рыбой
Меряю от единицы• 13 января 2016
Нашим людям только повод дай для обжорства, а потом плачут, что денег нет
А Я Самая Самая• 13 января 2016
ніяк.
У свекрухи сьогодні день народження, вона живе в селі, поїдемо привітати. Може додому голубців з печі дадуть. :)
Злюка-закусюка• 13 января 2016
Никак не будем отмечать, но дочка получит последние подарки новогодние и ночью уберем елочку.
Коко На Страже• 13 января 2016
Денег уже нет,проели всё предыдущие праздники.Сегодня сделала винегрет.