Фисташковый кокец• 13 января 2016
Хочу получить платную услугу через интернет в России. Кто знает, как оплатить ?
Мне нужна консультация врача на основе рентгена, я высылаю по электронике снимки- он заключение. Но проблема, врач в России , я в Украине. Кто знает,если он мне вышлет номер счёта, я например могу через отделение банка оплатить гривнами по курсу? Никогда не сталкивалась)
Божий одуванчик• 13 января 2016
Мне сегодня делали перевод через сбербанк, только в Украине покупали рубли и их переводили. Один процент с переводя ще го и один с получающего. Возможно есть переводы сразу на карту. Сходите в сбербанк