младокошкина• 13 января 2016
Девочки помогите-муж не в первый раз так делает...
Опишу вчерашнюю ситуацию как мы поссорились с мужем...заранее скажу что с 4-го числа вся семья переболела гриппом, все по очереди-сначала дети,потом он и я вот уже напоследок, только вчера себя почувствовала по-человечески, т.е. все это время у нас секса не было, действительно мог у него случится сперматоксикоз не отрицаю, но все же..к слову сказать я еще и беременна(20 нед)в третий раз, берем по его инициативе-я как раз хотела бы ее на годиков так 4 еще отодвинуть-но он настоял сейчас...и БЛИН ТРЕПАЕТ МНЕ НЕРВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ( огла бы еще тем с 15 тут создать по каждому инциденту)..но это все предисловие..итак еще за день до того начал с малой играть в тупую игру- ПАпа плохой или хороший_доченьке 4 года- естественно ребенок балуется и говорит что папа плохой-тогда он съедает мандаринку и доче меньше достается-ее задача сказать что папа хороший и папа делится мандаринкой, типа невинная игра, посмеялись, разошлись,я не встревала, наблюдала со стороны чем закончится, но мне кажется что так с ребенком играть нельзя, все-таки авторитет родителя должен быть непоколебим..но ничего ему не сказала, вообще по опыту знаю что на него не повлиять..вчера он эту игру напомнил доче, но уже типа по серьезному, без мандаринок, чтоб закрепить так сказать результат-если плохой бъет ее по попе(наверное не очень легонько было, раз малая сразу стала визжать)-короче похоже на дрессуру какую-то...я ушла, закидывать в ванную стирку, не хотела это наблюдать, а оказывается нужно было поддержать его и приговаривать-что папа всегда хороший и т.д. в и тоге малая прибежала ко мне и закрылась в ванной, потом мы уже готовились ко сну, пошли сказочку читать в кроватку, он в это время сидел за компом, я же не знала чем закончилась вся история...почти итог...сидим мы спокойно читаем сказку, тут врывается-больно щипает малую за попу, ребенок в слезы, книжку кидает, чего-то там еще сказал..я беру ребенка на руки успокаиваю, и так в невзначай говорю, типа доча прости папу, он что-то после гриппа не в себе..на эту фразу он вообще вскипает, говорит что у меня вообще мозгов нет что-то норм сказать и куча оскорблений...короче уложила я ребенка, оказывается малая убегая сказала что-то типа ПАПА ДУРАК, а он был занят( комп мешал или диван)сразу ее наказать за плохое слово, так он решил через час восстановить справедливость...я доказываю что в таком возрасте она уже переключилась, не помнит за что ее наказали просто так, а он доказывает что помнит...я его достала потому что покрываю плохое поведение детей и т.д. в итоге когда накал страстей спал, я попросила прощения за ту свою фразу ПАПА После Гриппа, он мне тоже бросил вслед холодное прости и уже лежал в кровати, говорил ВКЛЮЧИ СВОЮ ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ,...короче после всего еще и намекал что я ему еще секс должна.... настроение испорченно безвозвратно, я развернулась и ушла или должна была дать ему?
Чучело сосны• 13 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну, пусть автор думает, что мы сидим у мониторов с фингалом под глазом, и гложет только одна мысль- то ли замазать его тональным, то ли нарваться на второй для симметрии и равновесия визажа
Не, ну девочки, это правда дико и страшно, что есть женщины, которые в приоритет ставят то, что не бьет, не пьет и не курит!
Что в голове у этих женщин? мне их жалко!
жар-птица Нюра• 13 января 2016
Ответ дляФифачка
а тут хоть кто то обратил внимание ’все переболели гриппом’ в том числе и автор и ..беременность. Это говорит, о таком пох..изме со стороны автора к детям, к себе. Ко всему. Считаю так : подобное всегда тянется к подобному, что бы тут не писали: какая я вся суппер, а муж урод. Ну не бывает такого. В браке 24 года и вжизни не видела, что один супер-пупер ,а второй урод ходячий. Раз с тобой живет алкаш, то твоя вина. Если муж позволяет так обращаться к автору, то это ее вина. Варианты есть всегда ’что делать’ ,но автор выбрала один единственный ’жить с этим быдлом и терпеть’ пока сил хватит.
Да, обратили - девочка писала)))
Именно со стороны автора к детям - там переживать нужно дал ли последствие грипп, а она о сексе
Фифачка• 13 января 2016
Одно то ,что он играет в такие игры с ребенком ’плохой-хороший’ папа уже говорит, что он психически ненормальный. Папа, априори ,не может быть плохим. Вывод у папы проблемы: не долюбили его в детстве. Садо-мазо присутствует тоже. Щипнуть больно ребенка ,я бы увидев такое избила бы до крови,даже если это папа ребенка.
Просто каралева• 13 января 2016
Ответ дляУлыбчик
видимо у автора в детстве было такое же отношение отца к ней.девочки выростая подсознательно ищут вот таких же тиранов похожих на отца,даже не осознавая,что продолжают род искалеченных душ.
100%. И на долю бедной девочки после такого ’воспитания’ найдется садист-урод
ОхиИВздохи• 13 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и еще НЕ БЬЕТ !!! Да такому нужно ноги мыть и воду пить, а все, кто пишут против мужа что-то, это все старые девы-разведенки-неудачницы-завистницы- нищебродки и какие там еще обзывалки бывают, забыла дальше
Плакат с автографом зимы• 13 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Девочки, я не знаю как у вас, но у меня после прочтения открытой темы и комментов Автора возникло неуемное желание пойти помыть руки...на Советчице много всего, но такого ощущения при прочтении темы я не испытывала давно.
а мне девчушку жаль, растет очередная жертва для домашнего тирана, ее мужу-идиоту уже готовенькой подсунут. Потому что без надрыва, слез, и перепадов ’плохой-хороший’ для нее не будет другого понимания мужчины и любви существовать (((
Просто каралева• 13 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как это страшно((((
Светуля Ск• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
не будет он ничего читать, я уже предлагала вместе и так и сяк...все интересы только по работе, он трудоголик
Однозначно Ваш супруг не прав, исправить его не сможете. Постарайтесь сглаживать такие острые углы, чтобы потом не возникало таких ситуаций, это в Ваших руках. Вы могли бы не идти в ванную стирать, а забрать ребенка поиграть во что-нибудь другое, позвать ребенка кушать или, если не время есть, то перекусить чайком и печенькой, позвать ребенка с собой в ванную помогать разбирать белье, маленьким детям зачастую нравится помогать, а мужу объяснить, что приучаете ребенка к домашней работе - чем не воспитание?
Фифачка• 13 января 2016
Автор, если это правда ,что вы написали. Вы живете с таким моральным уродом, что слов нет. Понимаете, то что он работает ,не пьет и не курит это ДОЛЖНОЕ так жолжно быть и так есть в нормальных семьях (я вас уверяю их очень много), а не достоинства. Достоинства-это он в детях души не чает и дает им только положительные эмоции, жену бережет, как драгоценность.УВАЖАЕТ, чувства жены.
Не гавкаю- но охраняю• 13 января 2016
автор, а Вы свой материнский инстинкт (который нам матушка-Природа дала вместе со способностью детей рожать!) куда засунули?! Львица за своих детенышей на Льва кидается - защищает! когда речь идет о твоем ребенке - пофиг, кто и что перед тобой - его обижают - защищай! ребенок бежит к маме обиженный папой, а мама на форуме интересуется, правильно ли лишила его секса, потому- что настроение было не то!!! п...ц какой-то! мне искренне жаль ваших детей!!!! в том, что мать дура, а отец урод - дети не виноваты, но расплачиваться именно им придется. а им ведь еще жизнь жить! вы об этом подумали?! какое, нафиг, воспитание,тут только комплексы прививаются! к психологу сходите! у вашего мужа РЕАЛЬНЫЕ проблемы.
жар-птица Нюра• 13 января 2016
Ответ дляФифачка
у нас вообще таких идиотов нет! За таких уродов выходить замуж, это же как себя ненавидеть нужно? Секса ’требует’ фууууууууу.
Тююююю, Вы шо не читали? Он не пьёт, не бьёт и даже не курит))) давать и ещё раз давать))) секс в семье автора ЕСТЬ и даже при беременности
Не гавкаю- но охраняю• 13 января 2016
Ответ дляСветуля Ск
+1000!
ОхиИВздохи• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
еще не курит и не пьет и меня не бьет, поищите такого
Ппц, вот вам повезло, так повезло. Не каждому так везет.
Автор, не гоните. Я не скажу, что у большинства мужья прям идеальные, но многие и не курят, и не пьют, и тем более не бьют. Если бы мой на меня руку поднял, меня бы рядом не было с ним.
Вы - мать, вы отвечаете за физическое и психологическое здоровье своих детей. И они должны знать, что в любой ситуации вы их поддержите и оградите даже от отца, если он не прав.
В каждой бочке...• 13 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Однозначно. Поэтому и ощущения такие. Потому что мама девчушки собственными руками ее растит именно такой.
младокошкина
• 13 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
девушка, не оправдывайтесь. Они вас не поймут! Могут только нахамить, нагрубить и сарказм свой показать. Типа остроумие.
Найдите нормального психолога, который сможет понять вам психотип именно вашего мужа и какие моменты вы делаете неправильно.
И не сидите на шее у мужа. У вас должен быть свой, хотя бы минимальный доход. Во-первых это поднимет вашу самооценку, которая сейчас ниже плинтуса. Во-вторых немного поможет его осадить. Он вам треплет нервы, потому что видит, что вы это ему позволяете.
Спасибо за адекватность...ВЫ как раз дублируете мои мысли..я как раз этим сейчас и занимаюсь..с одним психологом встречаюсь из своего города, а с другим из Москвы по скайпу общаюсь(два часа общения мне обходятся около 1000 гривен)-это оплачивает мой муж, плата за столько лет критики что моя самооценка упала до нуля, теперь работаю над нею и над воплощением своей мечты о собственном кабинете, и трое детей для меня не помеха(к слову сказать психолог московская тоже женщина и у нее тоже трое детей,и она достаточно успешна)...сейчас уже договорилась с местной психологом прийти к ней с мужем, он вроде как не против..
Беговая дорожка для носа• 13 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы не донесете ему, что он не прав в вопросах воспитания. У Вас низкий интеллект. То, что Вы живете с таким, мягко говоря, странноватым типом, и еще регулярно от него беременеете, говорит о том, что у Вас низкий интеллект. А если он низкий, то что Вы кому сможете донести? Вопрос вообще не в достатке, который он приносит в дом. Вопрос в том, что Вы как личность, скорее всего ничего из себя не представляете и зависите от него. Заметьте, все делаете по его настоянию: и беременеете, и сексом занимаетесь, и странные методы воспитания попускаете. Были бы Вы самодостаточной личностью с высоким интеллектом - такой неприглядной ’картинки’ в Вашей жизни просто не возникло бы.
+100!
ОхиИВздохи• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
Найдите дело себе по душе, которое вам нравится и получается. Тогда и психологи не нужны будут. Так как, самооценка зависит от того насколько вы считаете себя успешной, востребованной в чем-то.
младокошкина
• 13 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я ВАс не оскорбляла,описала именно вчерашнюю ситуацию, потому что свежая, а почему меня еще и секс (помимо отношения к детям это само собой) напрягает, так потому что ситуация повторяется в том, что после ссоры человек считает еще нормальным заняться любовью, даже нормально не помирившись...а дура я или нет вы можете оценить только в том случае если будете знать меня лично и несколько лет
неДоПриличий• 13 января 2016
автор, я в шоке и с вас и вашего мужа!
И спасибо вам большое. Чем больше таких тем, тем более я ценю своего мужа! Он у меня золотой.
Зарабатывает,не курит,не пьет,не бьет, детей и меня обожает)
ZaRaZa• 13 января 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Можно я отвечу за автора))) не больше 23-х))) хотя ума на... ещё меньше))
Где он возьмётся, если с одной беременности во вторую и сразу в третью)))
Вот и вцепилась в мужа - пусть хоть такой.
Ничё, что с сексом не лады, ничё, что дочку щиплет, ничё, что ей беременной нервы постоянно треплет))) он ведь всё равно хороший - деньги зарабатывает, строит что то там. А ещё он НЕ КУРИТ и НЕ ПЬЁТ.
Во как. Как то так)))
Я так же подумала, интнресно просто стало, это взрослый человек с деградирующим мозгом или в самом деле подросток.
А ещё убил комментарий, что они и 4-го могут себе позволить) Прям инкубатор какой-то: корм есть - растить можно)))
Самим ещё нужно вырасти.
Но папа действительно дурак.
ПАпу любят - вне зависимости от того хороший он. Или плохой.
Но поступки у пап бывают и хорошие и плохие и дурацкие.
В этом случае это дурацкий поступок, поэтому у ребенказдоровое отношение к событиям и папе. не портьте ей восприятие.
По поводу дать - не дать - Вы не следуете своим желания.
иребенком беременны , хоть и не хотели.
И извиняь ся не хотели, но извинились.
Я думаю, что не дать и чувство вины - у Вас нормальное состояние.
Если бы были чуть меньше обижены, то дали бы и все.
Вы решаете - дать или не дать.
Не муж и не мы!! - это ВАше желание и решение.
Хотите - даете, хотите - нет.
иребенком беременны , хоть и не хотели.
И извиняь ся не хотели, но извинились.
Вы решаете - дать или не дать.
Хотите - даете, хотите - нет.
жар-птица Нюра• 13 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня сестра с мужем живёт 16 вместе - не плохо сказала бы живут. Но...её бесит, что он называет её ’мамочка’. Вот в один из вечеров сидят смотря телик и он попросил, если не сложно сделать бутрик ’МАМОЧКА’. И... сеструха не ожидая от себя такого, треснула его по башке за эту ненавистную ’мамочку’.
Больше так он её не называет)))
Сестра вообще спокойнейший человек, а вот так достал
Ответ дляПросто каралева
Как это страшно((((
но ведь это правда, ребенок выносит модель семьи из своей семьи. Если нет папы, значит, девочка ищет спутника похожего поведением на дедушку или другого мужчину, который был ей авторитетом в семье. Т.е. подсознательно мы считаем уклад родительской семьи нормой, потому и идем по тем же граблям, что и родители. Либо пытаемся бунтовать и искать полную противоположность, но в семье, где господствовал папа авторитарный, дочкин муж подкаблучник будет подсознательно вызывать у нее презрение, и все равно она будет искать жесткого мужчину. Другой вопрос, что авторитарность бывает разная, и найти для себя мужчину-скалу, а не мужчину-тирана это будет правильное решение, но не всегда в жизни так бывает.
Ксерокопия ночи• 13 января 2016
Я в шоке от методов ’воспитания’ вашего мужа...
Игра глупая. И учит она не распознавать хорошее и плохое, а что не нужно делиться! мама или папа кушают что-то вкусное - они плохие. А хорошие люди всегда всё отдают ей....
по поводу второй игры ’хороший-плохой’ и шлёпать дитё по попе.... слов нет... муж идиот. КАК он додумался до такой игры?????
А наказывать ребёнка через час???? Это как? Ребёнок никогда не поймёт что это наказание было. Он только убедиться, что папа и правда дурак.... Злопамятный дурак.
Ущипните его за то что он вас год назад обидел.... и скажите ’а ты знаешь за что’. И пусть думает....
Ответ длямладокошкина
из какого Вы города? и какая специализация психологов??
Не гавкаю- но охраняю• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
знаете, я еще и мягко выразилась, представив вашего ребенка в этой ’вчеращней ситуации’! а ваш ответ только подтверждает мои слова. вы в очередной раз акцентируете не на том, как муж себя с дочкой ведет, а на том, ’что после ссоры человек считает еще нормальным заняться любовью, даже нормально не помирившись...’ почитайте повнимательней комментарии, может все-таки задумаетесь...
Ответ дляОхиИВздохи
у меня понятие ’наш ребенок’ включилось когда я уже не знаю даже сколько дочери было лет, очень долгое время в моем мозгу при малейшем намеке, что ребенка обижают, включалось только одно ’МОЙ ребенок’, и пофик папа-бабушка-дедушка-прадедушка. Наверное, это инстинкт какой-то, защитить СВОЕГО детеныша.
жар-птица Нюра• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
Девушка, это можно понять за несколько минут общения)))
Ща как дам• 13 января 2016
Конечно,муж не прав, я сама терпеть не могу такие игры и на вашем месте не промолчала бы изначально, конечно! Но, как говориться, чужая семья... И к сожалению очень многие мужчины слишком ’ ранимые’,только попробуй их критиковать- все... ’ Никакой поддержки’,’должна была поддержать’,’ как ты могла’... и т.д.)) Словом-дети малые! Не знаю, какой совет вы здесь ждёте получить!!! Помимо всего прочего - куча ’знающих крутых Баб с аргументами- муж Козел,, как можно с ним жить, как можно такой быть...’ И т.д.))) Такие вопросы только с психологом.Удачи вам)