младокошкина• 13 января 2016
Девочки помогите-муж не в первый раз так делает...
Опишу вчерашнюю ситуацию как мы поссорились с мужем...заранее скажу что с 4-го числа вся семья переболела гриппом, все по очереди-сначала дети,потом он и я вот уже напоследок, только вчера себя почувствовала по-человечески, т.е. все это время у нас секса не было, действительно мог у него случится сперматоксикоз не отрицаю, но все же..к слову сказать я еще и беременна(20 нед)в третий раз, берем по его инициативе-я как раз хотела бы ее на годиков так 4 еще отодвинуть-но он настоял сейчас...и БЛИН ТРЕПАЕТ МНЕ НЕРВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ( огла бы еще тем с 15 тут создать по каждому инциденту)..но это все предисловие..итак еще за день до того начал с малой играть в тупую игру- ПАпа плохой или хороший_доченьке 4 года- естественно ребенок балуется и говорит что папа плохой-тогда он съедает мандаринку и доче меньше достается-ее задача сказать что папа хороший и папа делится мандаринкой, типа невинная игра, посмеялись, разошлись,я не встревала, наблюдала со стороны чем закончится, но мне кажется что так с ребенком играть нельзя, все-таки авторитет родителя должен быть непоколебим..но ничего ему не сказала, вообще по опыту знаю что на него не повлиять..вчера он эту игру напомнил доче, но уже типа по серьезному, без мандаринок, чтоб закрепить так сказать результат-если плохой бъет ее по попе(наверное не очень легонько было, раз малая сразу стала визжать)-короче похоже на дрессуру какую-то...я ушла, закидывать в ванную стирку, не хотела это наблюдать, а оказывается нужно было поддержать его и приговаривать-что папа всегда хороший и т.д. в и тоге малая прибежала ко мне и закрылась в ванной, потом мы уже готовились ко сну, пошли сказочку читать в кроватку, он в это время сидел за компом, я же не знала чем закончилась вся история...почти итог...сидим мы спокойно читаем сказку, тут врывается-больно щипает малую за попу, ребенок в слезы, книжку кидает, чего-то там еще сказал..я беру ребенка на руки успокаиваю, и так в невзначай говорю, типа доча прости папу, он что-то после гриппа не в себе..на эту фразу он вообще вскипает, говорит что у меня вообще мозгов нет что-то норм сказать и куча оскорблений...короче уложила я ребенка, оказывается малая убегая сказала что-то типа ПАПА ДУРАК, а он был занят( комп мешал или диван)сразу ее наказать за плохое слово, так он решил через час восстановить справедливость...я доказываю что в таком возрасте она уже переключилась, не помнит за что ее наказали просто так, а он доказывает что помнит...я его достала потому что покрываю плохое поведение детей и т.д. в итоге когда накал страстей спал, я попросила прощения за ту свою фразу ПАПА После Гриппа, он мне тоже бросил вслед холодное прости и уже лежал в кровати, говорил ВКЛЮЧИ СВОЮ ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ,...короче после всего еще и намекал что я ему еще секс должна.... настроение испорченно безвозвратно, я развернулась и ушла или должна была дать ему?
Боюсь признаться• 13 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
детей много, жену может и пронести, руки не дойдут до нее
Это жесть просто
Katerina_Kram• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
еще не курит и не пьет и меня не бьет, поищите такого
так у него другие способы расслабления - моральные издевательства над родными.
а над дочерью не только моральные.
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ дляЯгодка опять
Они похуже с точки зрения автора, как по мне, то лучше пусть бы курил, но уважал, выпивал бы - но был внимательным и добрам. Каждому - свое, как говорится. Хуже морального тирана нет ничего.
Абсолютно согласна.
Людям нужно где-то находить разрядку - кто-то находит ее в хобби, кто-то от природы трудоголик - ему работа и жизнь и хобби, кто-то в танчики шпилит, кто-то выпивает (без перебора), а у мужа автора хобби тиранить детей и жену во всех смыслах, в т.ч. в сексуальном.
Лучще беобидные разрядки как по мне.
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
фу-фу-фу
Извините, но это так выглядит.
Плакат с автографом зимы• 13 января 2016
так, автор, что-то мы отошли от темы и главного вопроса. Так вот, насчет давать или не давать- давать обязательно, спермотоксикоз это не шуточки, мужа беречь нужно !
Боюсь признаться• 13 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Извините, но это так выглядит.
Да, я это тоже увидела, но как мать, я в шоке, не дай Бог такое!
Автор, предлагаю Вам поиграть С мужем в игру довольная мужем жена - не довольная мужем жена. Если жена довольна - муж получает поцелуй, а если не довольна - сковородкой по роже.
А вообще - я в шоке, дорогая редакция.
Вы, судя по всему, сами из себя ничего не представляете, очень зависите от мужа - вот и не можете слова поперёк ему сказать, а то мандаринку не даст, за попу щипать будет или вообще по заднице надает. Исправить это можно только одним образом - начать из себя что-то представлять и перестать делать из себя и детей моральных рабов за деньги. У Вас девочка растет, дочка - пример каких отношений в семье и отношения мужчины к женщине вынесет она из такого примера перед глазами?
А вообще - я в шоке, дорогая редакция.
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ущемить великого яйценосца в главном - это да, автор зарвалась.
Машка-замарашка• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
зачем задавать такие вопросы про третьего ребенка, мой муж в обычной жизни не дурак, зарабатывакт деньги, строит дом,не в чем себе не отказываю, мы даже четвертого себе позволить можем...но иногда не прав в вопросах воспитания...так я и прошу совета, как донести ему что он не прав
Наверное полностью копирует свое детство. только 5% людей способны построить не такие отношения, как в семье мамы-папы. Если он по сути не идиот, то снимите видео, пусть глянет.
Печенюшка• 13 января 2016
Автор, вы выставили мужа в посте почти извергом, а теперь в каждом сообщении его защищаете - не курит, не пьет, деньги зарабатывает... нафига те деньги, если он психику ребенку ломает? и вам, я так понимаю, тоже, раз вы частый клиент психологов...
мадам Везувий• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
І це причина вагітніти третій раз, проти свого бажання?
Що означає настояв? Ви слова свого взагалі не маєте в сім’ї, він плював на вашу думку в такому важливому питанні?
У вас різні погляди на виховання дітей, вам не здається, що спочатку потрібно вирішити цю проблему, постаратись донести до нього,налагодити стосунки нормальні, замість того, щоб народжувати одну дитину за другою? Це нормально, що він б’є дитину?
До речі те , що не курить , не п’є, не б’є і не зраджує, ще не означає, що так буде завжди. Все з роками може змінитися. З вашого допису складається враження, що він вас не особливо поважає, не рахується з вашою думкою. Ви, зі всіх сторін обвішані дітьми та домашніми хлопотами змушені будете терпіти все і втішати себе думками, що є гірші.
неДодекаэдр• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
Автор, что вы несете!! Причём здесь характеристики вашего мужа? Он семейный насильник! Ладно вы, с вами все ясно. Вы что, совсем слепая? Игра папы с дочкой от апельсинов перешла на шлепки! Вы не понимаете что происходит? Дело в том, что на ваших глазах и даже с вашей подачи он калечит ребёнка. Или вам нужна напарница для походов к психологу?
Спокойно ваш муж не воспримет критику. Вы должны прекратить эти игры любым способом, даже через скандал. Или когда муж начинает такие игры присоединяйтесь к ним и перетягивайте внимание на что-то другое, шутя, играми, баловством, но только бы прекратить эту игру. А мужу не бойтесь чаше делать замечания. Ну поскандалит, попсихует, а вы ему секс хороший- для вас же это обычное дело.
Ответ длямладокошкина
ВАши тоже так требуют секса, поссорились или нет не имеет значения?????
просто это уже не в первый раз что он вытрепает нервы, а потом ему еще и секс подавай
прочитала...я реально в шоке

, как можно с таким человеком рожать третье ребенка? Он же ненормальный. Зачем он щипает дочь за попу? Почему наказывает через 4 часа? Почему вы беременны по ЕГО инициативе, ваше мнение не учитывается?
Лепешечка• 13 января 2016
Ответ дляAlenaG
ну да, я забыла
ФСЕ, теряете квалификацию идеальной жены)))
Ответ дляInnag
Мой муж не курит не пьет не бьет, а еще не щипает ребенка, убирает дома, зарабатывает нормально, любит нас и защищает. И это норма. Понимаете? ЭТО НОРМА ЖИЗНИ а не миллион в лотерее
Так, не разрушайте автору картинку мира ! Пусть считает, что таки это миллион.
Парасюха• 13 января 2016
Автор , мне жаль ваших детей , вернее вашу дочь. Она сейчас очень искренний человечек - говорит то что видит , видит что папа жесткий а вы поддерживаете своего мужа в неправильном воспитании. Дочь ваша вырастет врушкой и с детства поймет что надо врать чтоб ее не обидели. И вот так как вы ее воспитываете ( вы тоже , потому что не вмешиваетесь ) она еще сильнее будет его ненавидеть.
Моему мужу как то малый в 4 года сказал что папа плохой потому что тот его сильно поругал. Так муж еще и обиделся на слова сына ( а сам ведь его обидел ) , прям как малое дитя , даже не разговаривал с ним хотя сам ведь и обидел его. Мне пришлось вмешаться и заставить его чтоб сам и извинился пред ребенком . Это было для него очень трудно , два дня не мог извиниться , чуть ли не пинками заставила .
ПуФФынка_мисс• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
так и я о том же, что бывают и похуже мужики, тут мне на развод намекают, чего я типа с ним живу и т.д. но я не считаю что это выход из положения
Мой муж не рискнет ударить , ущипнуть или еще что то в этом роде . Во первых самому же дороже будет . Ему этого не спустит не только я , но и она :)
Когда он повышает на нее голос или ей не нравится его тон то она начинает обижаться и может начать плакать . Для папы дочь это принцесса и он не может ее обижать , а темболее бить . Для дочери папа герой в доспехах у них особая любовь :)
А вот мама может и наказать и поругать .
Парасюха• 13 января 2016
Автор , я так поняла вас больше тема секса интересует а не проблема отец-дочь...
Ответ дляПарасюха
автор не понимает того, что у дочки и на маму будет сильная обида. За то, что не вступилась, не защитила, сама живет терпилой и дочь такой же будет воспитывать.
Зацепила меня эта тема капец как, ведь это домашнее насилие, и ничего ведь не сделаешь, и таких людей миллионы вокруг нас, с виду все чинно, не пьет-не курит, работает, куча детей, а по факту дети нужны как свита, которые будут восхищенно говорить ’папа хороший’ по принуждению.
Анонимба• 13 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, сорри миллион раз, но это какие-то педофильные наклонности у Вашего мужа.
и у меня такое чувство появилось , муж омерзительный , фу, бедные дети
мадам Везувий• 13 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Nadezhda_ppp• 13 января 2016
Автор, это действительно очень похоже на домашнее насилие, на принуждение - однозначно. Муж не прав, нужно категорически запретить такие игры. Если он Вас уважает, то просто потому, что Вы против. Или ведите его к детскому психологу, рассказывайте в чем Вы с мужем не сходитесь в вопросах воспитания, пусть психологи мозги вправляют. Рукоприкладство категорически запретить, в том числе и моральное давление ( к слову сказать, на Вас он тоже давит). Все очень серьезно, нужно к психологу, нельзя так все оставлять, а то своим детям ни он не будет авторитетом, ни Вы.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ВОт, красиво сформулировали. Я тоже в шоке, меня больше всего пугает женщина которая считает что если не пьет и зарабатывает - то этого достаточно. Все. И допускает любое обращение с собой и с детьми.
Автор а знаете зачем ему еще трое детей? Чтобы вас контролировать. Вы от него никогда никуда не денетесь. И его наезды будут только сильнее унизительнее и жестче. Потому что вы с детьми под его полным моральным гнетом. Патамушотоонзарабатывает. Авырожаете. И сидите в ванной молча