Ягодка опять• 13 января 2016
Спорная ситуация на Али
Подскажите пожалуйста.
Открыла спор с причиной не соответствия полученному количеству товара, пришла 1 батарея вместо двух. Прикрепила фото квитанции бандероли, где указан вес, он явно не совпадает с весом двух батарей. Видео распаковки нет.
Продавец мне написала сообщение: Привет друг, я действительно очень жаль, за ошибку мы сделали, мы согласны вернуть Ваши деньги половину, могли бы вы, пожалуйста, изменить спор "личные причины", как прилагается, то мы согласимся вернуть Ваши деньги, хорошо?
Я ему ответила, что поменяю отзыв, когда получу возврат денег.
Он пишет второе сообщение: привет друг, ты меня не понимаешь? изменить причину споров, как я уже сказал, я соглашусь с спора возвратить вас US $ 10.89.
(Вам просто нужно изменить причину, вы все еще можете попросить половину возврата понимаете?)
Как мне лучше поступить? Отредактировать спор, а вдруг есть какой то подвох и я не получу деньги? А если не поменять, то не будет так, что если оставлю свою причину, он может отказать в возврате денег?
Лика-прилипка• 13 января 2016
хитрые китаййцы как обычно, спор только с причиной пришло меньше чем нужно, или подобное, точно не помню.
Ягодка опять
• 13 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
я с такой причиной спор и открыла.
Лика-прилипка• 13 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я с такой причиной спор и открыла.
ну и ждите, не соглашается, повторно указываете ту же причину и сразу обострение спора.
Ягодка опять
• 13 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
я просто не меняю причину. Но вот где обострять не знаю, есть только кнопки - редактировать и отменить спор. Может еще рано, осталось 3 дня до конца спора.
Лика-прилипка• 13 января 2016
а у вас может не быть, пока ждете решение продавца, если он снова откажет в возврате, то тогда появится.
Носок судьбы• 13 января 2016
не надо ничего менять. правильно выше написали - не хочет по нормальному - обостряйте!только перед обострением обязательно проверьте сумму
Ягодка опять
• 13 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
поняла. Спасибо большое! Лучше ждать.Просто переживаю, что если откажет, могут мне отказать в возврате. Хотя администрация видит же сообщения, то что он согласился со своей ошибкой. Но кто его знает.