Герцогиня• 24 мая 2013
Кто родил в Киеве без разрывов? Подскажите врача, акушерку
Последнее время все реже слышу про роды без разрывов. Но когда кто-то хвастается таким преимуществом, всегда упоминают опытного врача или акушерку!
Суть вопроса. Кто знает, подскажите у кого больше шансов родить без разрывов (понимаю что гарантии нет) ? точнее с кем. с каким врачом или акушеркой?
спасибо, девы
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Гогисванидзе Давид Заурович, 2 роддом. плод 4100, разрывов, цаарапин нет) Мой вес до родов 49 кг.
Простоваля• 24 мая 2013
Ответ дляkyli
от этого суть не меняется))
сейчас КС кто хочет тот и делает( по секрету)))
да знаю)) но все ж
Чижик Пижик• 24 мая 2013
Автор, здесь играет роль ваш организм и само течение родов, а уже после умение акушерки или же врача. Своего первого сына рожала с разрывами, так как были стремительные роды ( схватки один час и все). Меня еле успели доставить в родзал. А при вторых родах разрывов не было - обычные роды. Так что все зависит от организма и от умения у нас владеть своим телом
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляSharlotka
к тому чтобы эластичнее была..изключить белковые продукты больше растительных и фруктов и ложка масла утром))
Я всю б ела что хотела, когда хотела и сколько хотела... Ничего не делала, и родила без разрыва... Трезвый ум....
...аяприкольная• 24 мая 2013
Ответ дляmena
Автор, на заметку Вам:
молочница сейчас = разрывы в родах.
молочница делает ткани рыхлыми и неэластичными :(
молочница сейчас = разрывы в родах.
неправда, у меня никогда не было молочниц, а два раза рожала с разрывами.
Я не в теме• 24 мая 2013
Ответ дляSharlotka
+1. Я перед родами за месяц исключила животный белок и растительный уменьшила. Делала спец упражнения для повышения эластичности промежности. И во время полового акта пользовались оливковым маслом, секс ежедневный со всеми последствиями внутрь)))Родила без разрывов. И еще несколько моих подруг аналогично готовились и тоже родили без разрывов.
...аяприкольная• 24 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
секс ежедневный
ужас, я бы чекнулась
yulchik0103• 24 мая 2013
Я первый раз -не готовилась(в смысле масла,массаж,диета)-родила без разрывов,второй раз-тоже не готовилась-порвалась на нем.крест-малый шел одной рукой вперед,другая согнута в локте.Так что думаю -зависит и от эластичности тканей и от течения родов,ну и от действий акушерки
Я шалунья• 24 мая 2013
не о разрывах нужно думать, кума родила без разрывов, а ребенок в реанимации
рожала в 3-м роддоме у Поканевич - имя отчество не помню - это женщина. Разрывов небыло, через 10 часов после родов спокойно сидела, родила за 6 часов. как мне после родов объяснили...что многое зависит от акушерки, именно я ей и благодарна - она постоянно промежность пальцами растягивала и массировала, именно что бы разрывов небыло. А вот акушерку не помню...