ЯяяКакаджамбо• 13 января 2016
Ребёнок во сне вспотел,темп.36-волноваться?
Девочки,у меня уже паника и психоз на фоне новостей и всего прочитанного здесь
Уложила детей спать,сыну 2,5года
Спустя минут 15-у него вся голова и лоб в испарине,прямо мокрый
Померяла темп-36 градусов
Одет как обычно-флис пижама
Спит как обычно,ровное спокойное дыхание
Слабости,капризов,кашля,соплей-нет
Есть повод переживать?
Завтра утром повезу его кровь сдавать.
Что скажете?
Всем спасибо, неадекватам-просьба идти мимо...
Уложила детей спать,сыну 2,5года
Померяла темп-36 градусов
Одет как обычно-флис пижама
Слабости,капризов,кашля,соплей-нет
Есть повод переживать?
Завтра утром повезу его кровь сдавать.
Что скажете?
Банан-барабан• 13 января 2016
Я неадекватная! Я бы не одела фли для сна! Только хлопок. Оденьте сами флис и не так вспотеете!
ЯяяКакаджамбо
• 13 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что вы тут начитались?
Сколько градусов в комнате?
В комнате 23 градуса
Банан-барабан• 13 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В комнате 23 градуса
Бидна дытына! 23 градуса и флис!
Мочалкин блюз• 13 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
у нас с вами одна философия
ЯяяКакаджамбо
• 13 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
В хлопке он мерзнет,начинает искать,как не кутай-раскрывается
И вообще тема не о том,в чем спит ребёнок.он так спмт постоянно-ему тепло и комфортно,до сегодня такого не было
Рву и мечу• 13 января 2016
нагрейте до 26:) и оденьте комбез зимний:) автор, разденьте ребенка, ему просто жарко.
Банан-барабан• 13 января 2016
Автор, правда. У меня 23 градуса-ребёнок в трусах. Ещё и окно открыто. На улице +7.
ЯяяКакаджамбо
• 13 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
Я сама ходу дома во флис.домашнем костюме,не потерю
Не знаю какой вы себе флис берете,у меня с этим проблем нет
автор, флис и вправду жарковато для 23 градусов, но Вам вашего ребенка лучше знать, у меня с босыми ногами по плитке ходит....
а по теме, у меня у сына всегда голова мокреет когда засыпает и еще минут 15, потом высыхает и спит нормально))))) какая бы не была температура и как одет)))) поэтому не вижу повода тащить его в лабораторию с кучей заразных больных пришедших сдавать анализы....наблюдайте и не болейте
ЯяяКакаджамбо
• 13 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
Мы при 23 если с голыми ногами-ноги ледяные, он мерзляк
рукиЖимолости• 13 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну так махровую пижаму купите из хлопка, если он действительно мерзляк. Нельзя же так синтетикой ребенку здоровье гробить.
ЯяяКакаджамбо
• 13 января 2016
Ответ дляaisha_88
Спасибо, успокоили
А то начиталась тут про бессимптомную пневмонию,у меня аж сердце колоть начало,когда темп намеряла 36(((
Банан-барабан• 13 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Дело не в том холодно ребёнку или жарко. А в том, что это синтетика! И кожа не дышит. Оденьте махру. Не мучайте ребёнка. Есть же тёплые натуральные ткани.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
может вы не замечали...или он перед сном горячего чего пил или ванну теплую принимал, да мало ли....наблюдайте и не тащите его на анализы ну по крайней мере пока реального повода не будет...хотя бы повышение темпы до 37
КрейсерАвроровна• 13 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В комнате 23 градуса
Конечно это тепло.
Автор, я так и не знаю чего вы начитались, но по теме у меня ребенок так каждый вечер. Это свойство организма, расслабился и поэтому вспотел, такая нервная система.
Я кофту от пижамы почти каждый вечер к двенадцати переоделся.
КрейсерАвроровна• 13 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Одевайтесь носки.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо, успокоили
ну там не бессимптомная, а на фоне вялотекущего ОРВИ с темпой 36,9-37,2, соплями, сухим кашлем...типа чуть-чуть приболел, а на 3-4 сутки 40 темпа и пневмония в расцвете сил, так что анализируйте состояние ребенка, и думаю то что он вспотел засыпая не признак пневмонии))))
Ответ дляБанан-барабан
есть пижамы из натуральной махры? это типа как банный халат или полотенце? я что-то пропустила?
ну и чтоб вы знали флис прекрасно отводит влагу и при этом не остается мокрым, а вот если вспотеть в хлопке - здравствуй простуда, т.к. хлопок не отводит влагу, а впитывает ее в себя....ну вот как-то так...ловлю ваши тапки и возражения)))))
Банан-барабан• 13 января 2016
Ответ дляaisha_88
Ловите тапки! Да, есть махра-натуральный хлопок. Нет флис не отводит влагу. Тело не дышит.
сЛАдКОежКА• 13 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В комнате 23 градуса
и ребенок во флисе????
вы сама... того...
Ответ дляБанан-барабан
скиньте ссылку на такую пижамку, например,....может я действительно что-то пропустила...
как Вы считаете термобелье создано чтобы законсервировать тело и чтоб кожа не дышала? или все таки для того чтобы оно отводило влагу и сохраняло тепло тела?
сЛАдКОежКА• 13 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо, успокоили
вы еще шубу в постель наденьте.
Банан-барабан• 13 января 2016
Ответ дляaisha_88
есть и 100 хлопок -лень искать.
Ответ дляБанан-барабан
есть и 100 хлопок -лень искать.
была у нас такая, я не в восторге именно от ткани....и да если у меня сын в ней засыпая вспотеет, то он так мокрый и будет спать....а как я уже писала автору, он потеет засыпая не зависимо от того во что одет и какая температура в комнате, так что я предпочитаю все таки термобелье и флисовые пижамы для себя и семьи. кстати, я мерзляк жуткий сплю в флисовой пижаме под пуховым одеялом при 22-23 градусах и не разу не просыпалась мокрая во флисе.