Подкустовый выползень• 13 января 2016

Девочки,во что одевали или планируете одевать сыночков на выпускной в ДС?

Может что уже присмотрели на иностранных сайтах...буду очень благодарна за помощь :)
ЮююЛллЯяя• 13 января 2016
Ответ дляФифачка

И я присматриваюсь, хочется чего-то оригинального.
Видела в продавалке шорты классические, как думаете брать?или все же брюки?

Я в принципе черный цвет на детка не люблю. Мы ходим в ярком во всем.У малого любимый цвет - красный)))))
Поэтому на такой праздник как выпуск точно не черное хочется. Да и в школе уже все-равно придется ходить больше в класике и сдержанных тонах. Поэтому хоть с ваду еще б оторваться.

А по поводу шортиков - то я тоже на такие смотрела, а потом решила, что лучше верх летний совсем сделаю, но все таки низ - штаньки)))))

автор Подкустовый выползень • 13 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

и мне ссылку)
http://www.hm.com/de/product/15070?article=15070-E... сейчас размеров нет,но по утрам посредник вылавливает какой Вам нужен
Запароленое одеяло• 13 января 2016
А мой был белой вороной в синей рубашке с белым галсуком и в белых брюках. Белые макасы и шляпа в клетку. Кстати у меня тоже под него платье в цвет было - белое. И пиджак с туфлями синие. Мне нравился его наряд, хотя наверное на любителя.
Фифачка• 13 января 2016
Ответ дляЮююЛллЯяя

Да я тоже не хочу строгое, так Всё ещё впереди.
А вот шорты понравились, бордового цвета Если жарко будет, то отлично, а вот если холодно. .
У нас в саду выпускной на улице всегда..
Ответ дляЗапароленое одеяло
Представила Ваш наряд-очень стильно,наверное,получилось.
p.s.Мне бы было все-равно на мнение остальных родителей-главное,что мне нравится
Ответ дляФифачка

Мне кажется лучше брючки взять.ИМХО
Фифачка• 13 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

Думаю Вы классно смотрелись!! Возьму ваш вариант на заметку
Фифачка• 13 января 2016
Ответ дляЯ шалунья
Мне кажется лучше брючки взять.ИМХО

Да, брюки практичнее
Пыхтелка• 13 января 2016
Ответ дляЯ шалунья
Ссылок не найду, нужно париться по сайту, там такое всегда есть. К узкачам и белой стильной ребашечке можно добавить яркую обувь, красную или голубую, и хенд мейд бабачку в таком же цвете. Но я демала чтобы на белой рубашке чёрная полоса или пуговыци чёрные и вторник чёрный был, и растегнуть две пуновки сверху. Стиляга такой себе.

Пыхтелка• 13 января 2016
Париться шариться
Пыхтелка• 13 января 2016
Ответ дляФифачка

Бомба, может фото есть? Думаю мамы мальчиков обзавидовались))))
Фифачка• 13 января 2016
Ответ дляПыхтелка

Это вы о сине - белом костюме? Я б тоже хотела фото увидеть ))))
Запароленое одеяло• 13 января 2016
Ответ дляФифачка

Цитата:
Это вы о сине - белом костюме? Я б тоже хотела фото увидеть ))))[/cit

Скину позже. С моб. Не могу
ЮююЛллЯяя• 13 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

ООо. вот ваш вариант мне близок,т.к. тоже рассматриваю основу белую.
Покажите фото)))))))
Запароленое одеяло• 13 января 2016
Вроде вышло. Правда не хотел смотреть. Шарик упустил раньше нужного
АсобеннАя• 13 января 2016
Вот такой покупала http://www.walmart.com/ip/George-Boys-Dress-Sets/4...
Борец за справедливость• 13 января 2016
Ответ дляЯ шалунья
Я вот думаю брюки классика и рубашка или брюки чиносы...думаю нет смысла костюм покупать,что бы потом в школу был,ведь не известно как за лето вытянется ребенок..

Полностью согласна, у нас в школе, например, пиджаки бордовые, куда потом тот костюм носить? Я планирую сыну одеть джинсы серые тонкие (или вельветы) и рубашку цветную. Заказала вот такую, сын сам выбрал. Если не перерастет, и на школу будет)
Ответ дляБорец за справедливость

Классная...а на ноги что?Мой муд говорит-кроссы,но как по мне-это перебор
Муд-муж)))

ЮююЛллЯяя• 13 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

Макасины кожанные клево смотряться с чиносами.
Ответ дляМексиканочка
Тоже красивый-а на сайте размеры только для тодлеров(с тел. плохо грузится)?
Ответ дляЮююЛллЯяя

Точно, спасибо)))...не люблю туфли классические
Борец за справедливость• 13 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

Пока в раздумьях... думала, мокасины серые, но пока нужных не нашла((( черные туфли сюда, по-моему, не пойдут. Может, туфли-кроссовки, такие не шибко спортивные. Ума не приложу) С дочкой на выпускной в садике было проще - легкое батистовое платьице, подъюбник попышнее, босоножки. Никогла не думала, что мальчика будет проблема принарядить Просто классического ’белая рубашка-черные брюки’ не хочу категорически.
АсобеннАя• 13 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

Я покупала в апреле его, тогда скидки были
Ответ дляБорец за справедливость

О,сама такая белый верх-черный низ не мое...Да уж.я то тоже думала сыночка будет легче одеть,оказалось все наоборот
Пыхтелка• 13 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я влюбилась! Вы покупали в магазинах или на сайтах, если в инете, подскажите сайты, я прошуршу, может на подобие найду. Образ мега!
Запароленое одеяло• 13 января 2016
Ответ дляПыхтелка

спасибо, а то думала, что только мне нравится

свой наряд шила сама
брюки малому тоже
а всё остальное тут на сайте брала - рубашку, галстук, шляпу, макасы и даже ремень

рубашка по-моему с Али - брала из наличия
Фифачка• 13 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

О!!! Отлично просто!!!
Надо будет и себе, что-то такое подобрать!
Фифачка• 13 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

свой наряд шила сама
брюки малому тоже

Нет, мне тоже нравится! Вы умничать, ещё и сами шили
Борец за справедливость• 13 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

свой наряд шила сама
брюки малому тоже

очень красиво - свежо, нарядно, и вид мальчугана такой шкодный по-хорошему))) но мой шляпу не оденет ни в какую...
а не поскажете, что за мокасины? люблю такую обувь.