Подкустовый выползень• 13 января 2016

Девочки,во что одевали или планируете одевать сыночков на выпускной в ДС?

Может что уже присмотрели на иностранных сайтах...буду очень благодарна за помощь :)
Госпожа Белладонна• 13 января 2016
ничего не присмотрели, вот жду, может советчицы насоветуют что-нибудь)

ЮююЛллЯяя• 13 января 2016
Спасибо за темку, автор. Присоединюсь к вам)))))
Тоже выпускники в этом году))))))))))))
Белочкой зови• 13 января 2016
Мальчикам проще, я купила школьный костюм, была очень красивая рубашка белая дольче габана, шикарная бабочка с камнем, брюки и туфли, они все на выпускном джентльмены, в том и пошли на первое сентября.
барабанщица• 13 января 2016
купила костюм, двойку + красная рубашка, галстук
Госпожа Белладонна• 13 января 2016
где купили????
Olga_72• 13 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
За лето не выросли из костюма?
Наталья К.• 13 января 2016
дочь в прошлом году выпускалась. Всем мальчикам сказали быть в черных брючках и белых рубашках + галстук или бабочка. Было очень красиво! Девочки в нарядных платьях (не длинных, чтоб удобно было). Они ведь не только стихи рассказывают, сценки показывают и песни поют, но и танцуют вальс парами.
Белочкой зови• 13 января 2016
Ответ дляOlga_72
За лето не выросли из костюма?
Нет купила немного на вырост в рубашке подкатила рукав на один манжет, а пиджак не одевали было жарко, брюки тоже были подшиты по ремень было очень шикарно могу скинуть фото
Olga_72• 13 января 2016
Нашла украинские шикарнейшие смокинги в черном и белом цвете. Вот думаю согласится ли сын одеть его

Белочкой зови• 13 января 2016
Ой брюки под ремень одевали ошиблась
Белочкой зови• 13 января 2016
Ответ дляOlga_72
Лучше не брать смокинги и пиджаки если будет жарко не будет смысла их одевать
Olga_72• 13 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
Было бы здорово, увидеть фото. Мой растет как на дрожжах, боюсь с размером прогадать. понимаю что нужно брать на вырост, а как потом укорачивать.
автор Подкустовый выползень • 13 января 2016
Ответ дляЮююЛллЯяя
Тоже выпускники в этом году))))))))))))
Я вот думаю брюки классика и рубашка или брюки чиносы...думаю нет смысла костюм покупать,что бы потом в школу был,ведь не известно как за лето вытянется ребенок..
Белочкой зови• 13 января 2016
Ответ дляOlga_72
Вот такие мы были
Olga_72• 13 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
Госпожа Белладонна• 13 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
Вот такие мы были

красиво, а где покупали все это тогда?
Белочкой зови• 13 января 2016
И вот какие были девочки
Белочкой зови• 13 января 2016
А вот теперь первое сентября
Белочкой зови• 13 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

красиво, а где покупали все это тогда?
Все покупала отдельно рубашку с пиджаком в магазине пиджак кстати за полцены забрала последний, бабочку во взрослом мужском магазине, а брюки микровельвет на рынке

ЮююЛллЯяя• 13 января 2016
Ответ дляНаталья К.

Єтого я боюсь больше всего.......
Белый верх - черный них - о, Боже....................
Tattyus• 13 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
А вот теперь первое сентября
Мега красиво. Вы молодец.
Мюллерная• 13 января 2016
такие
ЮююЛллЯяя• 13 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

Я костюм буду брать сразу в школу - это точно. На выпуск - нет. Да и жарко точно будет.
Чиносы - это да. Но надо как-то прикольно обыграть, чтоб ансамбль хорошо смотрелся.
Пыхтелка• 13 января 2016
Ответ дляЮююЛллЯяя

Єтого я боюсь больше всего.......
Я смотрела на Нексте моднявые белые рубашки С подкоченым рукавом 3/4. С такой чёрной полосой как на фото выше. И зауженые чёрные или темносиние брюки или штаны. Я такой стиль люблю.
Ответ дляЮююЛллЯяя

Кстати чиносы сейчас по 9 евро на H&M есть
ЮююЛллЯяя• 13 января 2016
Ответ дляПыхтелка

Ну так еще - да.
Ответ дляПыхтелка
Скиньте ссылочку плз.
Смешнюча• 13 января 2016
есть брюки чиносы черного цвета (некст) их и оденем и рубаху (возможно бу найду подходящую)
Фифачка• 13 января 2016
Ответ дляЮююЛллЯяя

Єтого я боюсь больше всего.......

И я присматриваюсь, хочется чего-то оригинального.
Видела в продавалке шорты классические, как думаете брать?или все же брюки?
Госпожа Белладонна• 13 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

и мне ссылку)