В каждой бочке...• 13 января 2016

Первая течка у собаки

Девочки, у моей 7-месячной таксы первая течка. Она себя вылизывает. Заметила случайно, пятен нигде нет. Трусики не покупать? Ведь лучше когда собака следит за собой?
Редиска Я• 13 января 2016

автор В каждой бочке... • 13 января 2016
ооо ))) как советчица анонимные ники подбирает ))))
Ответ дляРедиска Я

что такое? анилингус и тому подобное обсуждать нормально, а это смутило?
Я не такая• 13 января 2016
У меня бульдожка французская,она из-за широкой груди НЕ может себя достать. Поэтому ходит в трусиках,целый месяц. Мы одеваем еще и потому, чтобы она не пачкала постель,потому что спит все равно с нами, а днем дрыхнет на диване. Обычные трусики,я покупаю в секонде, у бульдога очень короткий хвостик, и они отлично на ней сидят.
Ответ дляГага Газу

моя достает, ладно, пока нет нигде пятен, понаблюдаю, если будет пачкать - куплю трусы
Я не такая• 13 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

И правильно сделаете! Моя собачка-грязнулька!
Гадаю на Таро и рунах• 13 января 2016
трусики - это для вашего комфорта. Собаке ближе естественным путем себя ’обслуживать’ в такие моменты, т.е. вылизывать...
Ушла и Пришла• 13 января 2016
У меня была доберманша. У нее был свой диван, на момент течки застилали специальной прорезиненой тканью-клеенкой и мыли часто.
А так по дому просто и ходила, она часто сама за собой убирала, а если нет - то я мыла, и очень часто. Стояло все время ведерко с доместосом и тряпочка.
Бесконечность-не предел• 13 января 2016
У моей как раз 31 декабря началась, ходит в трусиках, чтоб не пачка постель ( спит с нами).