Неугомонная• 13 января 2016
Девочки,кто недавно покупал абонементы в Спортлайф-какая нормальная цена?
Здравствуйте!"
Интересует С бассейном для взрослого и ребенка 5 лет.В течении всего дня.Борщаговка.
Может,где-то можно купить со скидкой?И какая вообще цена адекватная.Когда-то предалгали 7500-все сказали,можно дешевле купить.
Кошечка-муркошечка• 13 января 2016
Ответ дляTanya1972
Класик-полный день, с привязкой к клубу на Индустриальной, в декабре 2800 (годовой, плюс месяц в подарок).
а не знаете, можно бассейн докупить? читала, что постоянно акции есть для членов СК типа бассейн за 500 грн на 3 мес.
Ольга-Роман• 13 января 2016
15000, на два года я и ребенок Классик+ бассейн, покупала в мае, Теремки2