Бутылка Кифира• 13 января 2016

Какое противовирусное от гриппа для профилактики?

Девочки, может есть врачи у нас на Советчице. Какое противовирусное пить мужу, я с детками большую часть времени дома. А папа ходит на работу, чем его защитить?
ТрамвайGirl• 13 января 2016
От гриппа нет противовирусного профилактического.
Ряженка• 13 января 2016
Подпишусь, себе хочу
Коленная ложечка• 13 января 2016
Капли Джерело.
Перемелица• 13 января 2016
Никакой, профилактики не существует.
Коварная Зая• 13 января 2016
Противовирусные нельзя для профилактики.
Можете давать ему имуностимулирующие (афлубин, бронхо-ваксом), только не все вместе, а выберите одно какое-то
Ряженка• 13 января 2016
А лук, чеснок бессильны совсем? Или чтоб душу успокоить можно детям давать после школы?
Оле Лукойе• 13 января 2016
я принимаю новирин и смазываю нос оксолиновой мазью
Не прохожу мимо• 13 января 2016
Ответ дляРяженка

якщо Вам допомагає в плані заспокоїти душу, то можна звичайно!
І ще по хаті можна порозкладати надрізані зубчики часника.
Користі буде не менше ніж від противірусних, ще й нешкідливо і недорого.
Коварная Зая• 13 января 2016
Ответ дляРяженка

Чтобы душу успокоить, детям мыть руки с мылом, мыть нос, умываться, промывать нос солевым раствором и полоскать горло, пиьь чай с ромашкой. Но это только для успокоения. Сами так делаем и надеемся, что пронесет
Ряженка• 13 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

знаете, даю в обед с борщиком чуть чесночка и сала. (Живем в городе, но такое любим.)
Не знаю , помогает или нет... Один раз уже болели ОРВИ
Ряженка• 13 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

и это делаем, еще и шиповник пьем, и фреши.
60 метров сметаны• 13 января 2016
100гр.и огурчик
автор Бутылка Кифира • 13 января 2016
еще как вариант маску носить, но не знаю или захочет
у нас в городе еще никто в масках не ходит....
Маманя• 13 января 2016
Не существует никаких профилактических методов кроме вакцинации. Но вакцинироваться надо осенью.
Я_канеша_извиняюсь• 13 января 2016
ремантадин
Ряженка• 13 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира
когда был Боткин грипп, я в супермаркете одевала маску.
Сейчас в магазинах продавцы без масок, но в резиновых перчатках.
Ряженка• 13 января 2016
Ой, Юлькин грипп
Слава Українi• 13 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира

маску нужно менять каждые 2 часа
ХдеЯсь?• 13 января 2016
афлубин, имупред, имунофлазид
Заставляличка• 13 января 2016
Оцилококцинум раз в неделю. Подходит для всех возрастов.
Светлана777• 13 января 2016
имунофдазид нас не спас от гриппа.
Галябалована• 13 января 2016
энгистол начала давать дочке (1 класс). сама понимаю, что больше для спокойствия, а там кто его знает...
автор Бутылка Кифира • 13 января 2016
а вот Амизон рекламируют по ТВ для профилактики
Беззубовна• 13 января 2016
Ответ дляГалябалована
Очень хорошее средство´ я малому давала когда в саду мальчика больного водили´ там мамаша неадекват´ уберегли своего.
Дюймовочка• 13 января 2016
Ответ дляМаманя
1000%
Дюймовочка• 13 января 2016
Только укреплять иммунитет , причём всегда,хорошее питание, прогулки на свежем воздухе , отдых... И т. д. никак от гриппа не уберечь , если попал вирус, то 100% заболеешь , вопрос как справится иммунитет !
Тушь для2го класса• 13 января 2016
Ответ дляГалябалована
подпишусь
Кошка Мурка• 11 февраля 2016
Детская аптечка 0+ http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post_1...

Высокая температура у детей http://easymother.blogspot.com/2014/10/blog-post_2...