Кривая спроса• 13 января 2016
цена за детский сад
девочки, подскажите сколько сейчас стоит день в садике Крыма?
в обычном, государственном.
официально, по квитанции?
в обычном, государственном.
официально, по квитанции?
Вумна вутка• 13 января 2016
автор,а вам какое дело?вы в России,в Крыму?ведь в нашей стране при минималке 1250 и комуналке вообще в минуса уходишь,какие тут садики?
Кривая спроса
• 13 января 2016
Ответ дляВумна вутка
вам то какое дело до того какое мне дело?
Вумна вутка• 13 января 2016
Ответ дляКривая спроса
да тащите сюда пургу всякую,вместо того,чтобы своей жизнью заняться.
Кривая спроса
• 13 января 2016
Ответ дляВумна вутка
не надо переживать по поводу моей жизни, вам тоже похоже нечем заняться раз со мной пререкаетесь.
а по поводу моего вопроса: значит мне это НАДО знать, объяснять почему не намерена.
Вумна вутка• 13 января 2016
Ответ дляКривая спроса
вы не на том ресурсе задали свой вопрос.На советчицу.ру.