Кривая спроса• 13 января 2016

цена за детский сад

девочки, подскажите сколько сейчас стоит день в садике Крыма?
в обычном, государственном.
официально, по квитанции?
Вумна вутка• 13 января 2016
не знаю сколько в Крыму,в Днр 10 рублей в день.

автор Кривая спроса • 13 января 2016
прочла http://www.aif.ru/money/mymoney/1459570 и опешила, неужели это правда?
Вумна вутка• 13 января 2016
автор,а вам какое дело?вы в России,в Крыму?ведь в нашей стране при минималке 1250 и комуналке вообще в минуса уходишь,какие тут садики?
автор Кривая спроса • 13 января 2016
Ответ дляВумна вутка

вам то какое дело до того какое мне дело?
Вумна вутка• 13 января 2016
Ответ дляКривая спроса

да тащите сюда пургу всякую,вместо того,чтобы своей жизнью заняться.
автор Кривая спроса • 13 января 2016
Ответ дляВумна вутка

не надо переживать по поводу моей жизни, вам тоже похоже нечем заняться раз со мной пререкаетесь.

а по поводу моего вопроса: значит мне это НАДО знать, объяснять почему не намерена.
Вумна вутка• 13 января 2016
Ответ дляКривая спроса

вы не на том ресурсе задали свой вопрос.На советчицу.ру.