Я б такое не носила, но продаю• 13 января 2016
У вас тоже такое продают?
Были сегодня в магазине, дочка увидела лизуна в баночке. Я когда прочла ценник не смогла удержаться от смеха. Вы знали как правильно называется лизун?
220В• 13 января 2016
Да, модно сейчас у детей, пока не видела что это, но наслышана. там еще цвет важен
Я б такое не носила, но продаю
• 13 января 2016
Ответ для220В
модно-то модно, но название на ценники, да и на самой баночке это что-то. дочке 10 лет смеялась на всю.