ТрубоДурочка• 13 января 2016

Янукович возглавил мировой рейтинг коррупции по версии TRANSPARENCY INTERNATIONA

http://ru.golos.ua/suspilstvo/yanukovich_vozglavil...

Кто там скучал за Батьком?

http://focus.ua/country/343727/

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович по состоянию на 13 января 2016 года возглавляет рейтинг самых коррумпированных личностей в мире по версии организации Transparency International в рамках кампании Unmask the corrupt.

За 2 месяца голосования за наиболее вопиющие случаи элитарной коррупции более чем 11,5 тыс. человек отдали свой голос на сайте unmaskthecorrupt.org за то, чтобы коррупционные дела экс-президента Украины Виктора Януковича расследовали лучшие сыщики мира. Он оказался на первом месте, оставив позади себя государственную компанию Бразилии "Петробрас" с 11,2 тыс. голосов и сенатора Доминиканской республики Феликса Баутисту с 9,6 тыс. голосов.
Верочка 100%• 13 января 2016
Опа!

Сосулька• 13 января 2016
Поздравляю!!!
ДваДваВосемь• 13 января 2016
А о деяниях нынешней власти они по ходу еще не в курсе...
автор ТрубоДурочка • 13 января 2016
В профиле Януковича отмечается, что он при невысокой зарплате государственного чиновника (3170 гривень в месяц) достиг неимоверного богатства. В частности, Янукович владел полем для гольфа, частным зоопарком, полноразмерной копией испанского галеона и множеством других достопримечательностей, представленных в поместье бывшего президента в Межигорье.

Коррумпированность чиновников в рейтинге определяют пользователи путем голосования. Голосование проходит в режиме ’онлайн’, и продлится до 10 февраля. Всего в рейтинге представлены 15 личностей и компаний, которые так или иначе испортили свою репутацию громкими коррупционными скандалами. Уже проголосовали за своих ’кандидатов’ более 18,5 млн человек по всему миру.
автор ТрубоДурочка • 13 января 2016
ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ЯЕЫК ПРОДЕРЖИТСЯ ТАМ ДО 10 ФЕВРАЛЯ, НАЧНУТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО И АРЕСТ ЕГО АКТИВОВ!

ПОМОЖЕМ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ ПРОЖИТЬ НА ОДНУ УКРАИНСКУЮ ПЕНСИЮ!

Проголосуйте на сайте!
КоролеВешна• 13 января 2016
Прикольно)) Хоть где то мы первые))
Нежная Лапка• 13 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

А все остальные сегодняшние чиновники белые и пушистые.Напишите лучше чем Яценюк владеет.

автор ТрубоДурочка • 13 января 2016
Ответ дляНежная Лапка

Причём тут Яценюк? Не переводите стрелки с люмого овоща!

Пахан, приди! Пахан, укради!

Кто там скучает за ним? Ваш лидер впереди воров всей планеты земля!
irenplv• 13 января 2016
обоги. я уже забыла про этого упыря
Лень гуглить• 13 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь

100%
так нынешняя власть и заказала этот рейтинг)
Прасковична• 13 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Пахан, приди! Пахан, укради!

Всегда за спиной найдется кто моложе и голодней... Яценюк только первый миллиард отпраздновал...
Нежная Лапка• 13 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Пахан, приди! Пахан, укради!

Вы совсем больная,КТО МОЙ ЛИДЕР?
Лень гуглить• 13 января 2016
Ответ дляНежная Лапка

ага, за 1,5 года ’заработал’ 1,5 миллиарда дол.
Смешнюча• 13 января 2016
Ответ дляЛень гуглить

100%
О нем уже никто и не вспоминает.
автор ТрубоДурочка • 13 января 2016
Ответ дляСмешнюча
100%
О нем уже никто и не вспоминает.

Тут недавно тема была: самый любимый президент!
340, даже не знаю как их назвать, чтоб не обидеть, проголосовало за проффэссора
Лень гуглить• 13 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

а чем нынешние лучше, честнее, а?
Любящая болтать• 13 января 2016
Обнять и плакать.
барабанщица• 13 января 2016
опять мы всех сделали! Юхху!